Проблема добавления фото через мобильный телефон

голоса: 0

Здравствуйте, подскажите в чем может быть проблемма. При добавления материала в доске объявлений, а имменно с мобильного телефона на базе Android 8.1.0 и еще я пробовал на версии Android 6.0, появилась такая проблемма. Кагда загружаешь 3 фото то все нормально, а если больше трех фото сайт зависает при добавлении материала!

В настройках розрешенно добавления 8 фото. Обычное добавления с компьютера происходит отлично.  Вчем может быть проблема?

Адрес сайта https://100gektar.at.ua/
| Автор: | Категория: Объявления

Ответов: 1

голоса: 0
Полная версия сайта и не рассчитана на добавление материалов с телефона (разве что с новой панели управления напрямую добавлять с панели), если не добавляется больше 3-х фото, это проблемы на уровне софта телефона.
| Автор:
Я уже на двох разных смартфонвх проверил, и в шаблоне PDA вообще изображения не добавляются, а планшет пишет недопустимый формат изображения!
Если изображения не добавлять то материалы загружаются! Получается что с смартфонов проблема добавлять материалы на сайт! Я не уверен что проблема заключается в софте смартфона так как на всех мои трех устройств проблема одинакова, на них стоит завотское обеспечение, они не прошивались и обновляются регулярно.
Влад Келембет,
Я вас понимаю, говорю о том, что сайты не рассчитаны на полное добавление материалов с мобильных устройств так как многие функции на мобильных ограничены.
Yuri_Geruk,
Скажите а в модуле Интернет Магазин такой проблеммы нет?
Влад Келембет,
Вы меня не услышали, прочтите еще несколько раз ответ.
Yuri_Geruk,
Я вас услышал, просто с мобильных устройст в модуль интернет магазин изображения загружаются без проблем. Незнаю почему, вот мне и интересно.
Влад Келембет,
В модуле магазин другой загрузчик фото используется.
...