Как подтвердить телефон

голоса: 0

Создал новый сайт, а старый еще работает, но на новом надо подтвердить телефон, ввожу свой, ПИШЕТ: такой телефон уже есть в базе, могу ли я ввести номер например: своего сына, или писать в Тех поддержку?.

И еще вопрос: Оплатил Базовый, карантин снимется автоматом или надо делать ЗАПРОС? Новостей для снятия больше 60, дизайн оформил.

| Автор: | Категория: Безопасность сайта

Ответов: 1

голоса: 0
Нужно писать в техподдержку с панели управления нового сайта, где сообщить, что на таком то старом сайте нужно сбросить текущий номер телефона (сообщить какой именно) и уточнить, что вы хотите этот номер закрепить за новым сайтом и вам помогут.
| Автор:
Спасибо, так сделаю.
Анатолий Герасимович #2,
По карантину, если оплатили Базовый, да, снимается автоматически.
Yuri_Geruk,
У меня телефон Не подтвержден, по этому видимо не снмается с карантина, написал в тех. поддержку о телефоне, но там очень долго не отвечаю. Буду ждать.
Анатолий Герасимович #2,

Извините что пишу в этом ранее заданом вопросе.

Секретный код так и не удается восстановить, прислали целую петицию, там столько всего.

А вопрос такой: возможно ли как и телефон, перенести СЕКРЕТНЫЙ КОД со старого сайта на новый? Спасибо.

Анатолий Герасимович #2,
Нельзя. Старый сайт числится на другом аккаунте и там у вас другой секретный ответ. Восстанавливайте по той процедуре как вам описала техподдержка, если предоставите все необходимые данные, вам помогут, быстро данный вопрос не решается.
Yuri_Geruk,
Спасибо за ответ, но там такая процедура, ужас, буду пытаться вспомнить, хотя этот СЕКРЕТНЫЙ вроде и не особо нужен, тем более что мне 73 года.
Анатолий Герасимович #2,

Подтвердил телефон, прикрепили с другого сайта, а вот в Безопасности еще светится кнопка (подтвердить телефон), и сайт еще пишет на КАРАНТИНЕ, нужно ли мне нажимать на кнопку что бы сняли с карантина или просто ждать. Домен куплен, БАЗА тоже. Спасибо.

...