Прикрепляю домен, но в ПУ сайта выдаёт ошибку, почему?

голоса: 0
Здравствуйте!  Зарегистрировал у регистратора доменов 2domains.ru свой домен radiotvm.ru указал DNS-сервера ns1.ucoz.net и ns2.ucoz.net перешёл в ПУ сайтом прикрепить домен, пишет что: Домен настроен правильно. Завершите процедуру прикрепления , но при клике пишет укажите DNS сервера и увидел там ещё ns3.ucoz.net указал и его в настройках домена, всё равно выдаёт ошибку. Почему? Что не так?
Адрес сайта radiotv.ucoz.net
Закрыто с пометкой: Вопрос решен!
| Автор: | Категория: Домен для сайта
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
Какую ошибку выдает? Скриншот ошибки предоставьте.
| Автор:

Всплывающее уведомление не получится заскринить, оно появляется на несколько секнд и исчезает, вот только таким способом

ОШИБКА
Некорректные DNS сервера. Пожалуйста укажите корректные DNS-сервера ns1.ucoz.net, ns2.ucoz.net, ns3.ucoz.net в панели управления вашего домена.

Shipilevsv,
Если NS сервера указаны все верно, не обращайте внимания на эту ошибку. Переключитесь на старую панель управления и завершите прикрепление домена с старой панели.
Yuri_Geruk,
Есть не дочёты в новой панели? Сейчас попробую...
Shipilevsv,
Да, бывают ошибки, но все решается, просто не все сразу. Ответ выше дополнен.
Yuri_Geruk,
https://yadi.sk/i/OYo5Grpe6l64dg скрин из старой панели  я указал их все ns1.ucoz.net, ns2.ucoz.net, ns3.ucoz.net
Shipilevsv,
Не отменяйте парковку, все указано правильно как я вижу http://joxi.ru/1A5Kb3giDNpP3m Сейчас просто нужно ждать пока обновится DNS. Может потребоваться час возможно меньше, а возможно и 3 часа. Ждите.
Yuri_Geruk,
Понял. Благодарю!  Через месяц или два хочу базовый премиум оплатить на один год. Жаль что нет просто услуги для отключения просто рекламы системной.
...