SSL-сертификат и HTTPS-соединение

голоса: 0
Здраствуйте! Подключил к сайту SSL-сертификат и HTTPS-соединение. С этим проблем не было. Но теперь не могу войти в панель управления сайтом. Через вебтоп пытаюсь зайти, перекидывает на главную страницу юкоз, через админку сайта пытаюсь войти, выскакивает ошибка неправильный логин или пароль. Что делать как быть?
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
  1. Очистите в браузере кеш и куки https://ukit.com/ru/help/kak-ochistit-cahe После закройте текущую вкладку в браузере с вашим сайтом и откройте новую и после пробуйте войти в панель управления.
  2. Если пишет неправильный пароль, значит действительно вы его путаете, можете напомнить повторно и сверить верно ли вы вводите.
  3. Если много попыток наверно вводили, не пытайтесь далее ввойти, подождите 1 час чтобы ваш айпи вышел с бана из-за многочисленных попыток входа с неверным паролем.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Денис Соколов #2
Да спасибо помог ваш совет. Но только на половину. Через админку сайта я смог войти, теперь и логин и пароль совпали после чистки кеша и куков. А вот через вебтоп все равно перекидывает на страницу главную юкоза.
Денис Соколов #2,
Вебтоп устарел давно, не пробуйте там входить.
...