Несколько вопросов о панели управления

голоса: 0

Здравствуйте! 

  1. Страница и адрес Панели управления - можно ли их редактировать - изменять внешний вид и адрес, можно ли заменить "admin" в адресе сайта, чтобы открывалась старница ПУ по какому-то иному адресу? 
  2. Вопрос безопасности - на странице входа в ПУ (авторизации) уже изначально стоит адрес сайта (домен)  - он используется как логин и нужноо ввести только пароль чтобы попасть в ПУ. Зачем нужна эта "подсказка", что логин это и есть домен сайта? Можно ли это убрать?
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
  1. Нельзя, это системный зарезервированный адрес.
  2. Этот логин и есть системный первоначальный домен сайта который пользователь создает еще до прикрепления своего домена, который покупается потом отдельно при необходимости. Убрать нельзя. Подсказка очень важна и нужна, бывают ситуации когда админ просто забыл какой у него системный бесплатный домен сайта, при входе в админку он его видит и вспоминает и много других ситуаций возникает когда системный домен нужен. 
| Автор:

1. Т.е. чтобы попасть в Админку нужн овводить адрес site.ru/admin и никак иначе на свой изменить нельзя?

2. А заменить эту "подсказку" на свой основной домен можно, чтобы он отображался, а не бесплатный от Юкоза?

3. Внешний вид Страницы ПУ (автоизации) можно изменить?

Shurapo,
1) изменить системный вход нельзя  2) подсказку изменить нельзя  3)внешний вид изменить нельзя. это служебная страница безопасности и входа. там менять ничего нельзя
Shurapo,
В первом ответе отвечено, нельзя, это значит нельзя и повторять то же самое наверное не нужно.
...