До сих пор непонятные лаги в Uid.me

голоса: 0

Ранее уже сообщал о том, что у меня при входе на свою страничку в Uid.me - эта самая моя страничка грузится очень долго. Специально записал ролик с тем, как это происходит (загрузил на ЯндексДиск): https://yadi.sk/i/7HDS8KRlm2AmDg

Также ранее мне уже дали ответ, что это проблема не на стороне Ucoz, а у меня, либо у моего провайдера. Созвонился с провайдером - никаких ограничений на данный сервис у них нет и не было никогда. Что касается меня - так на любые ресурсы захожу прекрасно, всё грузится в момент. В чём дело? Я почему то думаю, что это что то со стороны сервиса.

| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
  1. Попробуйте повторно сбросить кеш и куки в браузере и еще раз проверить, если не поможет, тогда пишите в техподдержку https://uid.me/#feedback где и предоставьте видео для изучения.
  2. В дополнение так же сделайте трассировку uid.me http://forum.ucoz.ru/forum/18-16359 и так же ее результаты приложите к обращению.
| Автор:

Yuri_Geruk, приветствую. Кстати да, трассировка показала, что видимо перед тем, как получить отклик, пакеты просядают где то на сервисе ddos-guard.net, видимо, это защита сервиса Uid так или иначе? 

Evgeny Brandt,
Все эти результаты как говорил отправить в техподдержку, там вам предоставят конкретный ответ в чем причина проблемы.
Yuri_Geruk,
Уже составляю письмо в техподдержку, благодарю. Кажется, наконец что то откроется...
...