Многоязычность, многосайтовость

голоса: 0
У меня есть интернет магазин. Хочу реализовать магазин на нескольких языках, но не при помощи гугл переводчика и т.д. А чтобы полностью и категории, наименования, описания полностью менялись на выбранный язык. Как реализовать при помощи многосайтовость или многодоменности, но чтобы остатки товаров брались с одной базы. Или как вариант например сделала сайт site.com/ru. И сайт site.com/en, как сделать так чтобы оба работали с одной базой. И можно ли к примеру придобавлении товара например наименовании товара есть два поля name1( где название на русском пишим) name2( где названии на английском), также Создаются и другие поля. И когда заходишь на сайт site.com/ru. Название берётся с поля name1, а когда на сайт site.com/en то с name 2. Или что-то подобное , какие решения могут быть? Но чтобы при любом решении с какого бы сайта или выбора языка не делался бы заказ, остатки списывались исправно и было постоянно актуальное наличие. Заранее спасибо.
| Автор: | Категория: Интернет-магазин

Ответов: 1

голоса: 0
  1. Ранее в официальном сайте (блоге) уже подымалась эта тема, изучайте материал https://blog.ucoz.ru/blog/dvujazychnyj_site/2010-07-20-153 
  2. Одной базы товаров и остатков общей для двух сайтов не сделать так как это не связать между обеими сайтами, нет такого функционала.
| Автор:
...