Основные проблемы - несколько вопросов по настройке сайта

голоса: 0
  1. Промо изменил, на главной всё как и было.
  2. Почему в статьях , когда я кликаю  кнопку с новой строки получается так:  Интернет     Технологии; Мне же нужно вот так: Интернет Технологии.
  3. Сколько стоит убрать рекламу?
  4. поддерживаете ли вы mysgl и php?
  5. Как подтвердить права , чтобы в       сео-модуле  подключить Яндекс вебмастер?
Адрес сайта sputnic.at.ua
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
  1. В шаблоне страницы сайта http://sputnic.at.ua/panel/?a=tmpl;m=2;t=0 найдите такой вот код <!-- <global_promo> -->здесь много кода<!-- </global_promo> --> вот весь этот код замените на $GLOBAL_PROMO$ после проблема решится.
  2. Об этом более подробно опишите, где увидеть проблему так как очень кратко вы описали суть.
  3. О том как отключить и сколько стоит можете прочесть в материале https://www.ucoz.ru/help/pro/kak-oplatit-i-ubrat-reklamu
  4. Ответ на данный вопрос можете прочесть в материале https://www.ucoz.ru/qa/index.php/44299 пункт 2.
  5. Перейдите в раздел http://sputnic.at.ua/panel/?a=seo;l=yandex и нажмите кнопку Подключить. Желательно чтобы вы уже были авторизованы под яндекс аккаунтом. После нажатия на кнопку подключить  нужно будет просто соглашаться со всем и нажимать кнопки далее и разрешить и все. Или же добавьте напрямую с вебмастера, подробности - здесь.
| Автор:
По поводу пятого: при нажатии подключить, пишет : сайт находится в подтверждение прав.
иван шеверев,
Тогда лучше напрямую через вебмастер это проделать. После этого с панели управления просто нажать кнопку подключить и сайт должен отобразиться уже подключенным.
Второе : у меня получается в статьях, когда я жму с новой строки—кнопку, то в итоге  появляется одна пустая строка вот так : 1  2 Мне же нужно вот так: 1 2
иван шеверев,

Открывайте визуальный редактор, смотрите код материала и удаляйте лишние секции кода:

<p></p>

так работает визуальный редактор, если слишком много нажмать кнопку Enter для перехода на новую строку в итоге и дублируется код с примера выше.

...