Не видно кнопки для жалобы модератору на моем сайте

голоса: 0

Здравствуйте! У меня есть проблема: в моем форуме не видно кнопки для жалобы модератору во всех режимах просмотра. Опция "Возможность информирования модераторов о плохих сообщениях" включена. Как мне это исправить? Или так у меня должно быть? Сайт мой, модераторов у меня пока нет, я админ.

Адрес сайта https://power-sims.at.ua
| Автор: | Категория: Форум
Редактирование | | Автор: Burinis

Ответов: 2

голоса: 0

В шаблоне вид материалов модуля форум должен быть прописан такой код:

$ENTRY_MANAGE_ICON_BAR$

если его там нет, то ее и не увидит никто.

| Автор:
Код, который вы мне написали, есть.
Burinis,
Как вам ответили ниже, пока модераторов нет, кнопки никто не увидит.
голоса: 0
в форуме гдененазначен модератор кнопку не видно. где у вас форумы с назначенными модераторами?
| Автор:
Модераторов у меня пока нет((( Я админ форума
Burinis,
когда будут, тогда и появится кнопка
Burinis,
назначте себя модератором в форумы. это возможно
...