Как добавить кнопку поддержать проект, для зачисления денег на лицевой счёт сайта?

голоса: 0
Доброго времени суток.  Похожего вопроса не нашёл, поэтому задам свой.  Как мне добавить кнопку в определённом сообщении на форуме, для того, чтобы пользователь мог пожертвовать какую-либо сумму и она автоматически зачислилась на лицевой счёт сайта?  Имеется ввиду, чтобы я никаких денег в руках не держал, а тариф для сайта тем не менее,  оплатить мог - я инвалид 1гр., и мне это может выйти боком, а лишних денег у меня, увы, нет.
Адрес сайта https://jbak2.ucoz.net/
Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Конкретно такой опции нет чтобы посетители сайта имели возможность жертвовать средства для сайта и они сразу поступали на лицевой счет сайта. 

Вы можете воспользоваться сторонними сервисами, чтобы посетители имели возможность пожертвовать проекту помощью сайту:

  1. https://funding.webmoney.ru/donations Webmoney
  2. https://money.yandex.ru/embed/quickpay/shop.xml Яндекс деньги

После с этих средств, вы можете продлевать себе тариф на сайте.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: mike #2
Спасибо, но это к сожалению не то — так я получаю доступ к деньгам, а это мне никак нельзя.  Ладно, будем думать...
mike #2,

Есть способы:

  1. можете создать кнопку поддержать проект для которой прописать ссылку, в итоге пользователь покупает код пополнения, предоставляет данный код вам, далее вы идете в раздел https://jbak2.ucoz.net/panel/?a=chargeacc жмете кнопку Продолжить в блоке "КОДЫ ПОПОЛНЕНИЯ USD" и вводите код который вам предоставил пользователь который купил этот код и решил вашему сайту помочь.
  2. Есть способ через киви пополнить счет сайта, переходите по ссылке https://w.qiwi.com/payment/form/23723 в поле где нужно указать адрес сайта, нужно указать адрес вида sitename.ucoz.ru без www и без http и оплатить на выбранную сумму.
  3. Так же есть способ через безналичную плату http://forum.ucoz.ru/forum/30-34400-1#993060 в разделе пополнения лицевого счета выбираете ДЕНЬГИONLINE (RUB), выбираете любую сумму на которую вам хотят помочь, распечатываете квитанцию и предоставляете ее пользователю который желает помочь вашему сайту, пользователь идет в банк и оплачивает. После средства зачисляются на счет вашего сайта автоматически.
Yuri_Geruk,
Только увидел что новый ответ появился - случайно открыл.  Спасибо Юрий, будем посмотреть :)  Вопрос можно закрывать (я думал он давно закрыт)
Yuri_Geruk,
Понравился первый вариант, вполне себе для меня допустимый и удобно для пользователя. Ещё раз спасибо. Есть только единственный недостаток в нём - сумма пожервования, эквивалентна 10$+комиссия. А из опыта - это для большинства людей большая сумма за один раз. Не мог-бы Юкоз снизить сумму платежа до 5$ (+комисси)? Практика показывает, что сумма в 5$, гораздо комфортнее для человека, такую сумму он не против потратить за раз. Сообщите пожалуйста результат сюда (или сразу новую ссылку)
mike #2,
Извините, но ссылку на минимальное пополнение изменить нельзя.
mike #2,
Так я вообще-то просил не ссылку, а снизить сумму платежа до 5$. Это возможно? Какая Юкозу разница, 5 долларов будет за раз, или 10.... Или это ваша бухгалтерия лютует? :) А ссылка - это если можно и она вдруг новая окажется.
mike #2,
Извините, но у нас такой минимальный порог пополнения по ссылке, только по запросу одного пользователя данная ссылка меняться не будет. Спасибо!
Yuri_Geruk,
Жаль-жаль... Ну что-ж, всё равно спасибо. Тему можно закрывать.
...