При подключении Комплексное продвижение, вижу надпись: Авторизация не завершена

голоса: 0

При подключении seo модуля: SEO-модуль » Комплексное продвижение  вижу надпись: Авторизация не завершена.

Что надо сделать для завершения авторизации?

Закрыто с пометкой: Вопрос решен!
| Автор: | Категория: SEO-модуль
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 2

голоса: 0
  1. Если у вас на сайте не оплачен тариф оптимальный либо выше, тогда это логически так как комплексное продвижение входит в тариф оптимальный и выше. При бесплатном тарифе или при базовом комплексное продвижение не доступно и авторизация там не пройдет.
  2. Если же оплачен тариф оптимальный или другой не ниже и эта проблема имеет место быть, тогда с панели управления сайтом пишите в техподдержку.
| Автор:

В тех поддержку написал, но мне важно знать:

Отсутствие авторизации влияет на работу meta name="description"  и meta name="keywords", они у меня почему то пустые, при просмотре кода страницы. 

Может быть что то не так прописал? 

Фёдор Тимофеев,
Авторизация к description  и keywords не относится. Вы проверяйте код, что вы прописали в коде для вывода description и keywords. Так же важно, чтобы вы поля заполняли для вывода описания и кейвордсов. В итоге больше вопросов возникает чем ответов. Проверяйте.
Yuri_Geruk,

От техподдержки на 10.10.19, нет ответа, одни отписки, что не тем браузером, якобы пользуюсь.

SEO-модуль » Комплексное продвижение

Авторизация так и завершена. Она вообще существует?

Фёдор Тимофеев,

Каким вы браузером проверяете проблему с ошибкой авторизации? При проверке с помощью хрома, у техподдержки ошибок никаких нет:

 
скриншот
  • Так же добавлю, если у вас в браузере активны расширения для блокировки рекламы подобно адблоку или адгуарду, их отключить нужно так как они могут блокировать системные скрипты, в результате из-за чего и может быть эта ошибка авторизации.
голоса: 0
у вас какой тариф оплачен на сайте? где адрес сайта? комплексное продвижение совершенно никак не связано с мета тегами и очень хорошо что нет авторизации. это покупка ссылок в атоматическом режиме. если у вас сайт молодой то больше не открывайте эту страницу такое продвижение вам точно не нужно. по поводу мета- тегов нужно видеть сайт и знать какой тариф оплачен. а так же в каких шаблонах и как вы пытались прописать эти мета теги
| Автор:

webanet, спасибо что прокоммнтировали. С метатегами разобрался, тариф "оптимальный" на старом сайте и на молодом.

А вот с авторизацией в комплексном продвижении (нет авторизации)...

Мне интересно что это за зверь. А там уже решу надо или нет.

Фёдор Тимофеев,
Всё, спасибо, разобрался. С помощью браузера Опера.
...