Не могу добавить комментарии - "Доступ запрещен, Ваш IP адрес заблокирован"

голоса: 0
Здравствуйте!  Прочитал вопрос и ответ по невозможности входа в Панель Упроаления с формулировкой блокировки IP-адреса. У меня же немного другое: как Админ и на сайт вхожу, и в Панель Управления. Но не могу добавить комментарии к материалам,  также и новые сообщения на Форуме. Формулировка та же - "Доступ запрещен, Ваш IP адрес заблокирован".  Но, как Админ, я могу править материалы. Подскажите - что случилось? Что мне необходимо сделать для восстановления нормальной работы?  Спасибо.
Адрес сайта http://www.181msp.ru/
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Проверьте в списке заблокированных айпи http://joxi.ru/xAegGnkcROxvZm нет ли там вашего айпи, не вносили ли вы изменений в данный список. Если не блокировали ничего и айпи не прописывали и если в течение нескольких часов проблема не решится, тогда с панели управления сайтом пишите в техподдержку там проверят и помогут в решении проблемы.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Сергей Евгеньевич
Список проверил - он пуст. Да я и не заносил туда никого за все 9 лет существования сайта. С техподдержкой сложнее - меня от неё отключили лет пяток (если не больше) назад. Посчитали, что я груб в общении. Но меня просто выбесили общие фразы без конкретики. Так что туда я "не вхож". Вся надежда на здешние ответы.
...