Нет доступа к ПУ, не могу редактировать меню

голоса: 0
Захожу в "Забыли пароль",восстановленные(новые) пароли приходят на почту...я ввожу пароль администратора...и тоже самое пишет "неправильный код безопасности"
Адрес сайта detysad-ul.ucoz.ru/
Закрыто с пометкой: Вопрос решен!
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0

Не путайте UID пароль с паролем администратора, первый вводится при авторизации на сайте, а второй для авторизации при входе в панель управления. Если у вас браузер сохранил ранее пароли и автоматически вставляет их в поле с паролем http://joxi.ru/GrqjMbEH4MEyYm удаляйте это автоматическое заполнение и вводите вручную и пробуйте войти.

| Автор:

Я и так вхожу вручную, но что странно пароли вроде как бы должны поменятся(т.к. я скинула все пароли) мне пришёл новый uID пароль и пароль админа...но я смогла зайти по старому паролю на сайт...получается пароль остался тот же...какой то "замкнутый круг"

улановка детский сад,
Смените пароли по инструкции http://forum.ucoz.ru/forum/45-52299-1 после сможете входить по новых паролях.
Yuri_Geruk,

уже пробовала...прошла по ссылке...получила письмо на почту...вместо новых пароль мне предложили пройти по ссылке для напоминания пароля...прошла ....там была одна фраза "сбросить пароль"...нажала...мне опять пришло письмо на почту с новыми uID пароль и пароль администратора....но опять не могу войти...пароль не поменялся...на сайт захожу по страрому uID паролю!!!!что делать?? написала в техподдержку...ответ придёт только в течении 3 суток((((

сюда в панель управления входить паролем администратора, который вам прислали https://detysad-ul.ucoz.ru/admin важно при входе проследить, чтобы браузер не заполнил пароль сам, если он в памяти браузера. в поле пароль вводить пароль вручную!!!!!!!!!!!!!!!!!

чтобы войти на сайт по новому паролю нужно разлогиниться в системе https://guid.uid.me/logout/ далее при авторизации вводить ПАРОЛЬ ВРУЧНУЮ!!!!!!!!!! следите чтобы браузер при входе не подставил старый пароль

webanet,
я же уже писала, что пароли на почту приходят, но зайти по ним я не могу(т.е.пароли не сбрасываются)Я ВСЁ ВВОЖУ В РУЧНУЮ!!!
улановка детский сад,
а на какой профиль вы сбрасываете пароли?
webanet,
Который прикреплён с сайту...
улановка детский сад,
оказывается не было доступа к регистрационной почте...все сделала
улановка детский сад,
Проблема актуальна или вы решили проблему?
Yuri_Geruk,
Решила, спасибо!
...