utemplate.pro - установленный шаблон не соответствует демо версии?

голоса: 0
Купил шаблон в магазине utemplate.pro. Установил на сайт сам. Но шаблон не лёг, ну думаю что то напутал, не стал мучатся, заказал уставку у специалистов этого сайта. Мало того что установкой занялись только после моего напоминания.  В итоге Шаблон установлен, но он абсолютно не соответствует демоверсии показанной на сайте продаж шаблонов utemplate.pro. Весь функционал ради которого приобретался шаблон - отсутствует.  Вся переписка с сапортом идёт в одостороннем порядке, т. е. ответа я не получил вообще никагого.   Ни о возврате денег ни о доработке шаблона для соответствия с демкой вообще нет ответов. ВООБЩЕ.  Боюсь что и здесь этот вопрос будет удалён.    Что делать??? Я бы деньги которые вернул бы с utemplate.pro, заплатил фрилансеру сейчас. Но как вернуть????  Есть у кого выход на руководство сайта utemplate.pro
Адрес сайта https://hot-music.org/
Закрыто с пометкой: Вопрос решен!
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0

Все вопросы по поводу магазина шаблонов решайте напрямую через техподдержку магазина шаблонов support@utemplate.pro здесь эти вопросы не решаются.

| Автор:

Я ещё раз повторяю что саппорт уже два дня ВООБЩЕ игнорирует мои письма. 

Я знаю что здесь эти вопросы не решаются.

Я ещё раз обвиняю их в мошенничестве.

Зря вы переименовали тему. 

Я просил помощи связаться с руководством сайта для урегулирования вопроса. 

Фёдор Тимофеев,
Здесь никакого мошенничества нет, если шаблон не соответствует демо версии, это не мошенничество, а некорректная установка шаблона, это совершенно разное.  По поводу вашей жалобы, передал куда следует, ваше обращение рассмотрят и ответят.
Yuri_Geruk,
Я очень вам благодарен.  Я хотел по хорошему с саппортом сайта разобраться, но ответов нет.  Сайт болтается, я так не привык.  Пожалуйста не закрывайте эту тему. Я хочу продолжить после получения (надеюсь)   Где ждать мне ответа?
Фёдор Тимофеев,
Ответ ждать с созданного обращения на почту с которой вы обращались в поддержку support@utemplate.pro
Yuri_Geruk,

Спасибо вам ОГРОМНОЕ за вмешательство, Yuri_Geruk. Ребята из utemplate.pro исправили шаблон и довели его до полного соответствия с демо версией. 

...