Не могу добавить рекламу гугл

голоса: 0
Помогите включить рекламу от гугла. У меня есть канал на ютубе и действующий аккаунт гугл эдсенс. Нажал на кнопку "Добавить сайт", скопировал и добавил код на сайт, но в эдсенс пишет "ваш сайт не готов к показу рекламы". Что-то я сделал не так? Куда добавлять этот код не понятно, объясните конкретно куда добавлять или что я делаю не так?
Адрес сайта http://vladimir-varov.ru
Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Монетизация сайта
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

Голоса: +1
  1. Читайте замечания которые пишет адсенс по поводу вашего сайта. Кроме как "ваш сайт не готов к показу рекламы", гугл должен был написать больше подробностей.  Он не просто так запретил показ рекламы на вашем сайте.
  2. И еще, если вы только добавили сайт в гугл адсенс и сразу ждете, что реклама заработает, увы, но придется ждать. Вначале ждать одобрит ли ваш сайт адсенс и вообще ваш аккаунт и после пройдет время пока гугл подберет тематическую рекламу для сайта. В любом случае нужно ждать и о скорости стоит забыть.
| Автор:
Voldemar Fisher,

На страницы нужно размещать только код:

<script async src="https://pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js"></script>
<script>
     (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({
          google_ad_client: "ca-pub-9143389791685182",
          enable_page_level_ads: true
     });
</script>

не нужно весь бред с блоком хеад вставлять.

  1. Если реклама все еще не отображается после добавления объявления, это нормально при добавлении нового объявления могут пройти сутки или несколько пока оно активируется и гугл подберет для него рекламу по тематике вашего сайта.
  2. По поводу копипаста текста из гугл справки, очень интересно, было бы хорошо услышать что из справки скопировано в этом ответе.
  • > Я не хочу бесконечно ковырять эти строчки, я хочу автоматически настроить и делать контент, я ненавижу этот HTML, поэтому я и сделал сайт на юкоз.
  • >> Придется ковырять. Создали сайт, придется ковыряться в коде так как никто за вас это не сделает.
Yuri_Geruk,
Я не знаю как ещё вам объяснять. Я не вставлял никакой бред, а вставил ровно то, что вы сейчас написали, то что я прислал, это так выглядит место куда я код вставил. Когда я создавал сайт, мне обещали, что всё легко и быстро без знаний HTML, а по факту я заплатив деньги, постоянно ковыряю код и пишу письма в поддержку. Конкретно ВЫ можете обеспечить мне автоматическую работу рекламы на сайте? Копиаст кода, из гуглы, мне никак не поможет, это разве не очевидно?? Вы можете нормально ответить куда конкретно добавлять код? Перед закрывающим тегом? После начального тега? Где-то в середине? От этого зависит, в каком месте на странице будет находится рекламный блок? За всю нашу переписку вы ничего кроме копиасты кода и текста из гугл справки не добавили. Результата по прежнему нет.
Voldemar Fisher,
  • > Конкретно ВЫ можете обеспечить мне автоматическую работу рекламы на сайте?
  • >> Я не сотрудник компании гугл и не отвечают за ее работу чтобы вам что-то обеспечивать. Они проверяют сайты, они модерируют рекламу, не мы и не Юкоз.
  • > Вы можете нормально ответить куда конкретно добавлять код? Перед закрывающим тегом? После начального тега? Где-то в середине? От этого зависит, в каком месте на странице будет находится рекламный блок?
  • >> Да, от этого зависит, куда вставите там и будет отображаться блок рекламы. В блок хеад вставляются лишь скрипты для подтверждения сайта чтобы гугл одобрил ваш сайт, код рекламы не вставляется в хеад, только в том месте где должен отображаться (правый или левый контейнер, нижняя или верхняя часть или в материалах).
Yuri_Geruk,
Сайт одобрен уже. В эдсенс написано, что реклама появится автоматитчески, но откуда, ведь вы утверждаете, что скрипт только для подтверждения сайта? То есть тот код, что вы мне усиленно копируете, давно не нужен? Какие мои дальнейшие действия?
Voldemar Fisher,
  1. Код копировался как пример для вас тот который вы привели в сообщениях выше, вас не заставляют его вставлять, вы должны вставить код рекламы того блока который создали с кабинета адсенс.
  2. Ваши действия, скопировать актуальный код блока рекламы который вы создали в кабинете адсенс и установить на сайте в том месте где он должен отображаться. После ждать активации рекламы, на это уйдет время.
...