В течении недели не могу зайти на сайт администратором с домашнего компьютера

голоса: 0
Добрый день. В течении недели не могу зайти на сайт http://mdou88kms.ucoz.ru/ администратором с домашнего компьютера, на работе с ноутбука зашла. Но нужно много информации добавить за выходные. Спасибо.
Адрес сайта http://mdou88kms.ucoz.ru/
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Как  это не можете, я смотрю сегодня вы заходили в почти половину 9 утром http://mdou88kms.ucoz.ru/index/8-40 Вы можете лишь редактировать материалы на сайте и добавлять, в панель управления может зайти лишь главный администратор который добавил вас в группу администраторы http://mdou88kms.ucoz.ru/index/8-1

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Юлия Рыжакова
Проблема в том, что с домашнего компьютера не могу зайти. Пришлось брать чужой ноутбук и заходить с него. Документы нужно срочно обновлять. Видимо проблема возникла именно в компьютере. Буду проверять настройки. Спасибо.
Юлия Рыжакова,
Вы говорите не можете зайти, с чем именно связана сложность входа? Вы ошибку видите? Или вы не помните данные для входа чтобы дома войти так как на компьютере на работе происходит автоматический вход так как данные вводились давно и сохранялись в браузере.
Yuri_Geruk,
В сентябре точно заходила с домашнего компа. Ввожу и логин и пароль как обычно, крутится колёсико загрузки и я опять гость. То есть не могу войти, как админ. Пробовала через ОК, В, Юкоз, везде одинаково. Такая проблема у меня возникает регулярно (где-то раз в полгода). Думала, что это какие-то технические работы на сайте, потому что обычно через сутки-двое могла войти. В этот раз войти пока не могу. Такая проблема у меня возникает всегда, когда нужно срочно загрузить документы перед проверкой. Было, что не могла войти ни с компа, ни с разных ноутбуков.
Юлия Рыжакова,

Вам нужно выполнить с компьютера на работе следующие настройки:

  1. Перейти в настройки модуля пользователи http://mdou88kms.ucoz.ru/panel/?a=users&l=setup далее найти пункт - Разрешить одновременную авторизацию пользователя с нескольких браузеров или устройств , отметить этот пункт http://joxi.ru/l2Z4v5dizjE01r и сохранить изменения.
  2. После перейти в Панель управления » Главная » Пользователи » Группы пользователей » Установка прав для всех групп » Разное » Привязывать сессию к IP адресу (защита от подмены cookies), уберите отметку с группы "Администраторы" http://joxi.ru/nAyvz0ZCgqjZ7r » Сохранить. 

После этого вы дома должны входить администратором без проблем.

...