Email перестал быть активным у пользователей

голоса: 0

Модераторы, здравствуйте! На сайте появилась проблема. У большей половины пользователей email перестал быть активным и требует подтверждения. Написала в техподдержку. Отвечают, что у тех, кто не был активен 12 месяце email перестает быть подтвержденным. Пыталась объяснить, что email перестал быть активным у пользователей, которые периодически размещают объявления и заходят на сайт. Скидывала скриншот активности пользователей. И там нет речи о том, что они не были активны 12 месяцев. Техподдержка пишет одно и тоже "Если пользователь не был авторизован на сайте более чем 12 месяцев, аккаунт деактивируется. Пользователю необходимо повторно подтвердить e-mail. " Не знаю что делать. Проверяла данные пользователей. Когда были активны на сайте. Нет 12 месяцев. Можно это как-то исправить?

| Автор: | Категория: Пользователи
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
Модераторы вам это никак не исправят. Продолжайте общение с техподдержкой и объясните для техподдержки еще раз все пошагово. Объясните, что есть много пользователей у которых нет срока неактивности 12 мес, наведите примеры таких пользователей, после техподдержка будет проверять.
| Автор:
Спасибо! Буду общаться с техподдержкой.
Может лучше сделать вход через соцсети? или там тоже подтверждение по email?
Елена Александрова,
Пробуйте! Если у пользователя не было аккаунта, при входе через соц-сети так же придется подтвердить майл так как создается новый пользователь.
Yuri_Geruk,
Скажите, там тоже имеет место 12 месяцев неактивности? Ни где не могла найти информацию про эти 12 месяцев. Это я спрашиваю как раз на тот случай, если пользователь, действительно не будет активен 12 месяцев.
Елена Александрова,
Уточняйте все эти тонкости в техподдержки, там проверят и вы получите ответ.
...