Заменить стандартную форму обратной связи

голоса: 0

Здравствуйте! По требованиям управлением требуется сделать изменения в форме обратной связи. Для примера http://xn----ftbbfbrpt4aeb.xn--p1ai/2017/05/26/gostevaya-kniga/.

Можно ли вставить сторонний модуль формы вместо стандартного? Если да, то, как это можно сделать?

Заранее большое спасибо!

| Автор: | Категория: Почтовые формы

Ответов: 1

голоса: 0

Прочтите ответ в материале https://www.ucoz.ru/qa/index.php/186657 вам важен пункт 2.

| Автор:
Модуль, только с сайта info.edusite.ru подойдёт? Дело, во, что он платный и оплачивать 6500 для детского сада за 1 год использования будет проблематично. Может подскажите другие модули. Заранее спасибо
Антон #4,
Если не подходит платный, ищите в сети альтернативы.
Yuri_Geruk,
Подскажите, поддержка php на ucoz на платной основе? Если да, то на чем модуль подойдет для ucoz?
Антон #4,

Ищите на js+css+html, так как если найти на пхп, придется заказывать его переработку под uCoz. Вот альтернатива https://www.edusite.ru/vis_p148aa1.html чуть дешевле.

Yuri_Geruk,
Да на html сложно найти. Подскажите http://xn----ftbbfbrpt4aeb.xn--p1ai/ на этом сайте, какая форма стоит? С этого сайта www.edusite.ru?
Антон #4,
Платная за 6 тыс.
Yuri_Geruk,
Сегодня с ними связались это не совсем, то что требуется. Очень сложно будет для секретаря... Может вы сможете сделать, как я вам прислал пример на первом сайте?! Сколько это будет стоить примерно у Вас?
Антон #4,

Сделать такую же форму с выбором типа вопроса сложности не составит, но создать поиск по обращениям и статистику по обращениям как на сайте источнике, это я не смогу сделать, нанимайте разработчика на сайте https://divly.ru/

...