Поиск по тэгам

голоса: 0

Добрый день.

Планируется сделать музыкальный сайт.

Хотели бы сделать поиск по тегам, чтобы это выглядело следующим образом. Допустим, есть определенное количество тегов-стилей на странице. И, поскольку большинство групп играет музыку не в одном стиле, а комбинирует сразу несколько, хотим чтобы человек из всего многообразия тегов мог выбрать 2-3 тега и получить именно те материалы, где присутствуют СРАЗУ ВСЕ эти теги, а не просто материалы, где присутвует каждый из них.

Приведу пример.
Допустим, человек выбрал 3 тега: ambient, neoclassical и neofolk.  Хотим, чтобы по его запросу отображались только те материалы, которые содержат сразу три этих тега вместе: ambient, neoclassical и neofolk, а не просто, чтобы в кучу вывалились все материалы, которые содержат хотя бы один из этих тегов: материалы с тегом ambient, материалы с тегом neoclassical и материалы с тегом neofolk. 

Также хотим сделать, чтобы теги можно было выбирать кликом мышки. При нажатии на тег, чтобы он подсвечивался и не сбрасывался. Только после того, как человек выберет все интересующие его теги, нажать на кнопку поиск.

Скажите, пж-та, возможно ли это реализовать в системе юкоз?

| Автор: | Категория: Поиск по сайту

Ответов: 1

голоса: 0
системной функции такой нет. нужно или заказывать доп. разработку или искать другую систему управления сайтом, где такая функция есть по умолчанию
| Автор:
...