Что имеется ввиду под словами "месяц" при создание информера?

голоса: 0
что имеется ввиду под словами "месяц"  при создание информера , календарный месяц (август) или  последние 30 дней?
Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0

Рядом возле строки с выбором Месяц, имеется описание к вашему выбору:

Материалы за текущий период: Будут выводиться материалы только за текущий период.

То есть, материалы за текущий месяц, например вы создали сегодня информер, значит материалы выводятся за 26 дней августа и до конца месяца пока будете добавлять. Создадите 5 или 10 сентября, будут выводиться за 5-10 дней сентября (и до конца месяца) итд. То есть, за тот период времени конкретного месяца когда создаете информер.

| Автор:
почему на  Ucoz   всё не как у людей? Почему по человечески нельзя сделать  "последний месяц" последние  30 дней? Ничего не работает  и ничего нельзя,. И ничего не собирается меняться.     Да  же это т раздел  с вопросами очень  не "юзабельный", неудобен людям.   Списка своих вопросов нет, оповещения о  ответе нет,  и  многого нужного нет
Guest_156626317058,

Пишется человеческим языком:

Материалы за текущий периодБудут выводиться материалы только за текущий период.

если вы это не читали при создании информера, тогда может быть не понятно. Все свои вопросы можете найти у себе в вкладке Профиль - Все вопросы.

Yuri_Geruk,
А что делать .если я то и  дело  задаю вопросы вам "как сделать то-то то-то", а вы   пишите  "на ucoz такое не сделать"  ? "такое невозможно" , "попробуйте ...(тут вы предлагаете  то что не надо человеку"  .  куда не ткни - выясняется, что на  ucoz  это нереально реализовать.  А когда вам нечего ответить закрываете вопрос  как "решёный"  или неодобряете  отображение. А то и редактируете его .
Guest_156626317058,
  1. Многое действительно не сделать здесь на месте так как для этого нужна разработка и работа сторонних разработчиков, потому вам и отвечают как есть. Тот пользователь кому нужен дополнительный функционал, он нанимает фрилансера разработчика для реализации его идей, не постоянно что-то готовое можно найти, в меньшей части случаев.
  2. Дополню, здесь не биржа фриланса, чтобы здесь на месте всем разрабатывали и писали скрипты, для этого есть https://divly.ru/
  3. Когда нечего ответить, тогда никто вам вообще не отвечает. Вопрос редактируется лишь тогда, когда в нем имеются ошибки (они исправляются).

По сути вопроса ответ дан. Вопрос закрыт!

...