Как сделать дополнительные странички

голоса: 0
когда открывете сайт видно 5 Кратинок с купить. они различаются по наименованию, - петардыт, римские свечи и тп.  когда нажжимаем Купить на батарею салютов мы переходим в интернет-магазин непосредственно к списку батареев салютов.  Но Намерклатура огромная - как можно сделать, чтобы при переходе в интернет магазин к батареям салютов, были такие же картинки 3 или 4, там бы мог их разбить на подклассы, по дюймам или ценовой категории.  тоесть выглядит так, нажимаю батарея салютов "купить", перехожу на страницу там еще 4 картинки и они разделены по диаметру, 0.8, 1, 1.2, 2, нажимаю какой диаметр мне нужен, и тогда переходит в интернет магазин со списком. для человека это будет удобнее, чем искать товар в 20 страницах.
Адрес сайта http://www.galaktikaopt.ru/
| Автор: | Категория: Интернет-магазин
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0

Используйте опции для решения ваше проблемы, детальнее - здесь и здесь.

| Автор:

Вы не поняли. это оптиции на каждом товаре.  вот вы видите эти картинке на главной странице. нажимаете на батареи салютов, должны перейти на страницу с 4 картинками где будут предложаны малые, средние, большие, разнокалиберные. человек наприме выбрал малые, нажимает. и переходит к списку продукции (ассортименту).

 

Пример https://lashesmarket.ru/shop

Нажимаете Lash продукция

Потом появляется ассортимент, так же выбираем итп.

 

Дмитрий Кам,
кажется вы описываете категории. прочитайте инструкцию https://forum.ucoz.ru/forum/43-35237-1
Дмитрий Кам,
Тогда реализовывайте по другому, оформляйте отдельные страницы с такими плитками (картинками) и ссылками на нужные вам разделы.
Yuri_Geruk,
где смотреть? посмотрите я добавил пример
Дмитрий Кам,

Так как на примере вы можете формить лишь категории в разделе http://www.galaktikaopt.ru/shop вместо иконок папок http://joxi.ru/zANz0nNTv0l9XA вы можете загрузить свои фото и сделать все в виде плиток. В управлении категориями модуля открывайте каждую на редактирование и добавляйте свои фото http://joxi.ru/BA05dL7SMXBDXr 

...