Не добавляется блок при включённом конструкторе

голоса: 0
Добрый день! Не добавляется блок при включённом конструкторе. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо
Адрес сайта cmbf.ru
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Выполните рекомендации с ответа https://www.ucoz.ru/qa/index.php/199221

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Юлия69
Спасибо. Мне не подходит этот вариант. Скажите, а почему нельзя как прежде создать блок? Что-то изменилось вообще в создании блоков или это временное явление? "Доктайпы", "чистки кеша" - далека я от всего этого, боюсь что-нибудь испортить...
Юлия69,
Вы не сделали этого что я советовал. Доктайп должен быть там где я указал, если его не будет, конструктор не будет корректно добавлять блоки.
Yuri_Geruk,
Не сделала. Как я могу сделать, не понимая что именно, а особенно боясь, что полетит всё?
Юлия69,
Вы читали ответ выше который по ссылке? Сделайте как сказано, ничего у вас не полетит. Если не будете делать что советуют, тогда не ждите другого решения так как его нет.
Yuri_Geruk,
После чистки кеша не вылечу со всех своих страниц? Поймите правильно, как-то чистила историю, потом не могла на почту войти, забыв пароль. В данном случае так не получится? Сайт не лично мой, а рабочий
Юлия69,

Если будете чистить кеш и куки, не очищайте пароли, сделайте лишь так как на скриншоте http://joxi.ru/VrwEoBLt7YKK62 Только как я вам уже говорил выше, доктайп прописать обязательно так как если его нет, блоки добавлять корректно не будут. Для добавления доктайпа перейдите по ссылке  http://cmbf.ru/panel/?a=setup далее в самом низу в поле http://joxi.ru/p27a8nGiKg0opr у вас должно быть прописано:

<!DOCTYPE html>

Yuri_Geruk,
Спасибо. Всё, поняла с паролями. Спасибо за терпение
...