Модуль Новости сайта не появляется на главной

голоса: 0
Здравствуйте!У меня вопрос по модулю-"Новости сайта"!Модуль не появляется на ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ!Пробовала и через-ИНФОРМЕР,результат-ноль!Может,я что-то не так делаю?  И еще-можно ли разместить данный модуль под "Шапкой! сайта?  Заранее благодарна Вам!
Адрес сайта za-40.ucoz.ru
| Автор: | Категория: Новости сайта

Ответов: 1

голоса: 0

Отредактируйте главную, и в самый низ после всего текста или над текстом добавьте код $LAST_NEWS$ Новости будут выводиться при условии, чтов  модуле новости будут добавлены материалы. Сейчас у вас модуль новости пустой и соответственно ничего выводиться не будет. Добавляйте материалы в модуль.

| Автор:
Здравствуйте!Тоесть на "Главной",под "Шапкой",я иогу разместить данный код,правильно я понимаю?
Елена Чиркова,

Редактируйте главную, над текстом Доброе утро всем,кто проснулся ставите код о котором я говорил и будет под шапкой как вы хотите.

Yuri_Geruk,
Благодарю,буду пробовать!
Yuri_Geruk,
Код добавила,вроде получилось!Возник еще один вопрос-я понимаю так,что НОВОСТЬ надо добавлять самой на "Главной",а нельзя сделать так,чтобы НОВОСТИ выводилась "автоматом" на "Главной"?
Елена Чиркова,
Вам нужно новости добавлять в модуль новости http://za-40.ucoz.ru/news и далее новости будут автоматически выводиться на главной. По другому никак.
...