Как исправить интервал между фото в портфолио по вертикали?

голоса: 0

Здравствуйте.

У меня есть два вопроса.

1. На моем сайте в шапке сайта - меню  - "Портфолио" (например http://galinamakeup.by/photo/) интервал по вертикали между фото слишком мал. Смотриться не очень красиво. Такая же проблема в подразделах выпадающего меню от "Портолио" http://galinamakeup.by/photo/vechernij_makijazh/4

Есть ли возможность исправить это - например, чтобы между фотографиями по вертикали и горизонтали одинаковое растояние было, и когда заливаешь новые фото - они автоматически становились также с одинаковыми интервалами между собой (или приближенно).

2. В меню шапки сайта "Протфолио" http://galinamakeup.by/photo/ фотографии расположены на всю страницу, а в выпадающем меню от Портфолио - все подразделы (Вечерний макияж, Свадебный макияж, Дневной.... и т.д.) при открытии отображаются не на всю страницу - слева классическая пустая, не задействованная колонка структурной разметки сайта. Как сделать, чтоб фото отображались также на всю страницу, как и здесь http://galinamakeup.by/photo/ . Согласен и заново пересоздавать страницы подразделов выпадающего меню от Портолио.

 

Адрес сайта http://galinamakeup.by
| Автор: | Категория: Дизайн сайта
Редактирование | | Автор: Иван Иванович

Ответов: 1

голоса: 0

Пропишите в стили:

#uEntriesList .uEntryWrap {width:31%!important;}

это решит проблему.

| Автор:

Спасибо, получилось, только вот здесь по прежнему http://galinamakeup.by/photo/

Иван Иванович,
Там по прежнему так как там нет первого контейнера и все растянуто.
...