Поле "Активация" в Каталоге файлов

голоса: 0
Всем привет, подскажите пожалуйста, при добавления материала в Каталоге файлов, есть поле "Активация", как это поле вывести на "Странице материала и комментариев к нему", какой тег отвечает за это поле? Что-то я в списке ничего не могу найти :( Заранее спасибо за ответ :)
Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
это все находится в модер панели к любому материалу. чтобы увидеть эту активацию нужны права править все материалы
| Автор:

Что за модер панель? Какой материал? Какие права? Вообще ничего не понял, что вы хотели этим сказать.

Я правлю шаблон, изменил его, восстанавливать стандартный шаблон не хочу, так как не помню, что именно он восстановит, поэтому и задал вопрос, что выводит поле "Активация", на "Страница материала и комментариев к нему", то что написано вот тут:

Всё перечитал, но так и не понял, что именно выводит данное поле.

Если там всё написанно, неужели так трудно было ответить на вопрос, а не умничать?

Я просто не понимаю таких людей, если не хочешь помогать, для чего вообще, что либо писать? Огромное спасибо за "помощь"!

А если реально, кому не сложно, кто может подсказать? Все перечитал и поиском через Ctrl+F пользовался, не нашёл ничего, что это поле выводит на странице сайта.

Всех последующих умников, прошу проходить мимо!

Вячеслав К.,

В шаблоне за это отвечает код $MODER_PANEL$ который и выводит модер панель (то есть панелька которая отображает функционал для редактирования, удаления, изменения тегов, управления счетчиками рейтинга материала и Активации материала если он был неактивен) http://joxi.ru/krDzp63TK5Jzq2

Yuri_Geruk,

Yuri_Geruk, спасибо за помощь и за нормальное объяснение. Но, это немного не то, что мне нужно было.

При добавлении материала, есть различные поля, одно из них я переименовал в "Активация" и забыл, что переименовал, подумал, что это было стандартное поле и поэтому не мог найти в описании.

Согласен, тут я был не прав, но таких людей как webanet, я все равно не понимаю...

...