Сколько стоит услуга продления домена для сайта и как ее оплатить?

голоса: 0

Уважаемые администраторы сайта!
 Второй год я сталкиваюсь с проблемой оплаты продления регистрации домена. В этом  году, сразу же, получив письмо с предупреждением о прекращении работы сайта от Службы Регистрации доменов R01 ru-bill@r01.ru, я  попробовала оплатить продление регистрации домена, но ничего не смогла сделать.  Обратившись с просьбой дать мне четкие инструкции где и как я смогу это сделать, я получила следующий ответ:  

"Оплату продления регистрации доменного имени taganschool23.ru вы производите через нашего партнёра ООО "Юкоз Медиа", к которому Вам необходимо обратиться по вопросам оплаты, сайт: ucoz.ru"

Помогите со своевременной оплатой нужного нам сервиса вашего сайта. Номер договора на сайте Службы регистрации доменов: 2643248/NIC-D Домен : TAGANSCHOOL23.RU' 

Адрес сайта http://taganschool23.ru/
| Автор: | Категория: Домен для сайта

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Прочтите ответ в материале https://www.ucoz.ru/qa/index.php/193440 там все подробно описано. Запросите восстановление указав ваш домен в втором поле http://joxi.ru/bmoEoqGt3k4GpA после вы получите сообщение с нужным вам логином на который уже сможете восстановить пароль и войти в свой кабинет на сайте https://domain.ucoz.com/ для продления домена.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Elena Polkovnichenko
...