Как передать значение доп. поля в Iframe на другой странице?

голоса: 0
Здравствуйте. Планирую внедрение читалки omnireader.ru  Подключить ее можно только с помощью iframe. По крайне мере, я только такой вариант придумал)  Его я разместить планирую на отдельной странице, куда будет вести ссылка на странице с книгой. Возможно ли передать значение поля $OTHER4$ при клике на кнопку на ту страницу, дабы при ее загрузке одновременно загружался iframe?  И не будет ли конфликта, если один пользователь загрузит на той странице одну книгу, а другой другую?
Адрес сайта http://bookseason.org
| Автор: | Категория: JavaScript

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
  1. Если на другой странице отдельной которая не относится к модулю где поддерживается поле $OTHER5$, на другой странице оно работать не будет.
  2. Чтобы подгружать содержимое с этого поля на другую страницу, нужно писать скрипт на гет запросах. Даже лучше не скрипт java, а именно пхп так как если на гет запросах все делать и будет много посетителей открывать книгу, может быть превышение количества запросов и будет блокировка для вашего сайта по айпи из-за большого количества запросов.
  3. На пхп все это можно обойти и уменьшить количество запросов и не будет бана айпи. Заказывайте скрипт у фрилансеров на https://upartner.pro/ или https://divly.ru/
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: FaNaT
...