Пропадает информер каталога товаров при редактировании материалов сайта

голоса: 0

Добрый день! С некоторых пор, при внесении изменений на сайт: добавлении страниц, добавлениеи/редактировании карточки товара, добавлении или редактировании статей - слетает информер, отображающий каталог товаров. Помогает только пересохранение информера, и то не с первого раза. В чем может быть проблема?

 

Адрес сайта www.mirvodymsk.ru
| Автор: | Категория: Дизайн сайта

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Время обновления информеров ровняется 10 минутам. Если не пересохранить шаблон информера, вы будете видеть старый результат пока не истекут эти 10 минут чтобы информер обновил данные (самостоятельно на уровне сервера). Если это не глобальное изменение товаров, а частичное и информер прекращает свою работу (советовал бы по данному поводу написать в техподдержку с панели управления сайтом). Техподдержка передаст эту проблему на проверку и если обнаружится проблема (баг), будет заведена задача на исправление.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Мир чистой воды
В том то и дело. Что информер сбрасывается не при изменениях, касающихся категорий товаров. А при изменениях в модулях, которые не имеют отношения к интернет-магазину. Например, при редактировании статей.  Добавление товара или редактирование имеющейся карточки тоже не касается каталога товаров. В техподдержку я уже писала. Мне ответили, что на момент проверки никаких проблем с информером выявлено не было. Получается, что мне нужно оставить эту ошибку на сайте и ждать, пока техподдержка эту ошибку увидит...
Мир чистой воды,
Сделайте следующее. Если техподдержка не может зафиксировать проблему, тогда запишите небольшое видео когда проблема снова возникнет, пошагово озвучте что вы делали чтобы воспроизвести проблему и покажите результат. После видео можно загрузить на Ютуб и предоставить ссылку на видео в техподдержку. Так же желательно по времени все фиксировать когда проблема возникает и об этом сообщить в поддержку.
Yuri_Geruk,
Спасибо! Видимо действительно без техподдержки не обойтись. Прийдется отставить ошибку, пока они не зафиксируют. Думаю, что видео им не поможет в этом. Единственная закономерность появления проблемы - это внесение изменений на сайте. Ни конкретной операции, ни времени, ни частоты.
...