Многие страницы сайта перестали отображаться

голоса: 0

Сегодня обнаружила, что многие страницы моего сайта

horochkiewich.narod.ru  перестали отображаться и появляется сообщение об этом

http://horochkiewich.narod.ru/gb.

В чем дело? Что-то серьезное?

Адрес сайта http://horochkiewich.narod.ru/
| Автор: | Категория: Вопросы по Narod.ru

Ответов: 2

голоса: 0

Редактируйте код страниц Содержание и Поиск родственников и в пункте гостевая:

<td width="30%" background="img/bookmark.gif"> <a href="http://www.narod.ru/guestbook/?owner=44239445" class="xlink2"> <b>Гостевая книга</b></a></td>

внесите изменения заменив ссылку http://www.narod.ru/guestbook/?owner=44239445 на http://horochkiewich.narod.ru/gb

| Автор:
Простите, не поняла. Это где?

как вы редактируете страницы? возьмите две страницы на редактирование содержание и поиск и там в меню отредактируйте адрес как вам указали выше. вам надо заменить http://www.narod.ru/guestbook/?owner=44239445 на http://horochkiewich.narod.ru/gb

и ещё расскажите какие страницы у вас не ображаются и какие сообщения и гле вы получаете об этом

Валерия #4,

Страницы вашего сайта находятся в файловом менеджере, ищите две страницы (index.html и poisk.htm) . Напротив этих файлов жеме ключик или карандашик и открываем на редактирование, после ищите код который я предоставил в примере выше. Далее отредактировать ссылку и сохранить изменения и готово. 

голоса: 0
укажите какие именно перестали отображаться и какие сообщения и где? отредактируйте меню главной и поиска страницы исправьте ссылку на гостевую книгу там должно быть http://www.narod.ru/gb/ а у вас http://www.narod.ru/guestbook/?owner=44239445
| Автор:
webanet,
Поменяла, уффф, это из-за этого был такой сбой???  Хотя никто, кому я давала ссылки на эти страницы не жаловался, что не может открыть.
Валерия #4,
Это не сбой. Просто сохранилась ссылка на старую гостевую которая была у народовского сайта после переезда.
Yuri_Geruk,
Посмотритм, что будет дальше, меняю везде, оказалось, что эта ссылка была на всех  страницах. Это мне работа на пару недель !!!  Надо менять и у себя в редакторе и в файловом менеджере.  А файлов у меня..... куча и маленькая тележка......  Скажите, почему раньше этого не было?? Ведь сайт жил у вас уже много лет? И я часто сама на него заходила, но такое в первый раз!!
Валерия #4,
В сети есть приложения для пакетной замены определенных частей кода, поищите. Найдете, выкачайте с корня фтп все файлы где нужно заменить код ссылки и замените через приложение, после повторно загрузите используя фтп клиент.
Yuri_Geruk,
Спасибо, я ведь не продвинутый пользователь, делаю сейчас вручную в файловом менеджере, чтобы пользователи в инете могли заходить на странички, у меня ведь много смотрят, а потом уж в редакторе на компе поменяю....  Надеюсь, что только это было причиной сбоев. Если снова все будет повторяться, то уж и не знаю, опять буду вам писать.
...