Почему в /pda версии сайта не работает $MODER_PANEL$ ?

голоса: 0
Доброе утро!  На сайт http://autoprodaga.com установил /pda версию для мобильных устройств. При просмотре на мобильном и залогинивании в /pda не работает $MODER_PANEL$  Помогите!
Адрес сайта http://autoprodaga.com
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0

Потому, что пда версия Read Only (только для чтения), а не для добавления и редактирования материалов. В пда весь функционал урезан и модер панель там и ранее не работала.

| Автор:

Хорошо.... ucoz как всегда "на стороне" удобства пользователя))) хорошо-то хорошо да не очень! а если у меня например интернет-магазин по адресу http://magazinodegdy.com и я его думаю перевести на pda для мобильных

1. То как адекватно объяснить покупателю который хочет зайти с телефона и иметь возможность залогиниться, и что-то отредактировать в своем заказе, что-то добавить/удалить как это сделано в личном кабинете 99,9% интернет-магазинов в интернете... везде! но почему-то не на pda версии сайта в ucoz.

2. Еще зачем-то в pda версии есть кнопка "войти" - получается войти есть, но входить не куда.

3. Мало того! В админ панели при редактировании шаблонов pda версии даже есть ссылки на кнопки $MODER_PANEL$ $MODER_PANEL_RIGHT$ - ссылки есть, а работающих кнопок нет!

4. Есть чудесный модуль комментирования через соцсети, вот он почему-то работает для любого функционала сайта... за исключением какого? Правильно, сами догадались)))) 

Вы знаете и это я все пишу думаю как всегда в пустоту, потому что в UCOZ прав всегда кто угодно кроме постоянного клиента! АБЫДНО ПАНИМАИШЬ!

P.S> к счастью или к сожалению но я в Ucoz с некоторыми своими сайтами более 5 лет.

Оптовая продажа женской одежды,
  1. Чтобы покупатель мог редактировать свой заказ с мобильного, делайте для сайта адаптивный дизайн который удобен и с мобильных. В результате пда версия будет не нужна и покупатели смогут редактировать свои заказы или что нужно. Можно как купить готовый такой дизайн с новой панели управления сайтом в Маркете или же в магазине шаблонов https://utemplate.pro/shop/responsive
  2. Кнопки войти есть так как они работают и пользователи в пда версии сайта могут оставлять комментарии.
  3. Да, есть. Но как уже говорил (Read only).
  4. Да, для пда версии лучше всего обычное комментирование где можно ввести свою почту и Имя и оставить комментарий. Или же как ответил в первом пункте, использовать адаптивный дизайн и эта проблема отпадает сама собой.
Yuri_Geruk,

1. Если PAD - Read only, тогда зачем в шаблоне PDA: форма добавления/редактирования материала и PDA: страница добавления/редактирования материала ???

При этом они работают

2. Зачем Панели HTML кодов в PDA: форме добавления/редактирования материала присваивается style="display:none;" , то есть панель есть, но она оказывается скрыта.

P.S. На главной странице http://kadet-school.ucoz.ru, перед Лентой новостей, для админов доступна ссылка [Add entry] для добавления материалов, а для того чтобы отредактировать приходится переходить на полную версию сайта

Максим Юсов,
Для мобильной версии панелька редактирования (модер-панель) не разрабатывалась, она разработана для полной версии сайта, учитывайте это. Понимаю вас, что вам хочется чтобы с любого устройства можно было добавлять и редактировать, но вы должны понимать, что не все мобильные устройства поддерживают возможность редактировать материалы как это доступно с компьютера, в связи с чем и read-only.
...