Разные даты по оплате платных услуг

голоса: 0

Разнятся данные по оплате Пакета услуг "Базовый" - на одной странице в панели управления сайтом отображается дата оплаты тарифа - 18.06.18, в другой 01.06.2018, каким данным верить? где ошибка? Мне необходимо отменить автопродление оплаты. Если данные про 01.06. верны, успеет ли пройти оплаа другим способом оплаты - безналом, если оплату произвести сегодня?

 
скрин 1
 
скрин 2
| Автор: | Категория: Платные услуги

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Данные корректны на первом скриншоте, пакет активен по 18.06.2019. Можете безналом продлить услуги. Успеете, времени еще достаточно.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Иван Иванов #25
Если оплатить на этой неделе, отменить Пакет услуг "Базовый" (оплаченный в прошлом году) 13.06, то новый тариф автоматически активируется с этого же дня 13.06?
Иван Иванов #25,

Платеж будет занесен на личный счет вашего сайта только после поступления денежных средств на расчетный счет при условии получения ООО "Юкоз Медиа" подтверждающих платежных документов из банка, идентифицирующих платеж. Время поступления из банка подтверждающих платежных документов — 3 - 5 банковских дней. 

После оплаты услуги по безналу в банке, считайте эти 5 дней, это максимальный срок в который средства должны зачислиться на счета Юкоз и после активируется пакет услуг на вашем сайте.

Yuri_Geruk,
Перефразирую вопрос, хочется более понятного мне ответа - при поступлении средств на счет Юкоз после оплаты Пакет услуг активированный в этом году автоматически сбросит прошлогодний Пакет услуг, не дожидаясь его окончания? Или будет поставлен в очередь? По каким датам стоит ориентироваться, чтобы не потерять оплаченные ранее дни?
Иван Иванов #25,
Не збросит. Ваш текущий пакет услуг останется активным, до того периода по который оплачен, а новый пакет который вы оплатите, он будет висеть в режиме ожидания, пока не истечет старый пакет, как только старый истечет, новый сразу же активируется автоматически.
...