Не работает подписка на обновления сайта

голоса: 0
Доброго дня!  Подписался на обновления своего сайта. Добавил фото. Прошли сутки. Но сообщение на е-мейл (как было подсвечено галочкой) так и не пришло.  Что не так?
Адрес сайта https://lycei1museum.at.ua/
| Автор: | Категория: Пользователи

Скриншот прилагаю

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
куда вы добавили фото? у вас последняя новость за 4.04. больше оповещать в подписке о новостях не о чем
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Юрата Коловрат

Дело не в новостях. а вообще любых обновлениях на сайте.

Вход на сайт. В выпадающем меню инструментов нажимаем "Сообщения об обновлениях". Возникает аякс-окно, в котором подсвечиваем галочкой обновления каких модулей и куда (почта или личка) хотим получать.
Юрата Коловрат,
обновления сайта - это добавление нового материала. нового, а не добавление одной буквы, картинки и или точки в уже существующий. правки существующих материалов не приходят на уведомления
webanet,
Три совершенно новые, впервые загруженные фотографии с тайтлами, альтами, тегами и описанием. Позже попробую статью добавить. Посмотрю результат.
webanet,
Что-то я, видимо, не "включил". Только не знаю в каких настройках
Юрата Коловрат,
вы подписались на уведомления фотоальбома? попробуйте поставить галку и на почту и на личку. на почте смотрите папку спам. и самое главное те материалы которые вы добавили сами в вашу подписку на уведомления не попадают. вот если кто-то добавит вы получите
webanet,
Спасибо! Другим приходит сообщение об обновлении.  Так что, всё работает. Последний вопрос по теме: можно ли изменить текст сообщения об обновлении илди он только автоматически формируется.  (Кстати, гуглопочта сразу в спам направляет такие сообщения).
Юрата Коловрат,
Текст формируется на стороне сервера, менять вы его не можете.
...