Что нужно изменить что бы удалить не нужный интервал в меню сайта?

голоса: 0

Снова прошу помощи) В меню сайта, лишний прогал, который я не могу убрать. Удалял построчно весь код, уже час сижу, и не понимаю, что нужно удалить. Нашел одну строчку, если я ее удаляю, то становится так как нужно, но, после удаления перестает работать кнопка "Мой профиль", это тоже не дело. Прошу подсказать в коде, какую строчку удалить, или что-то может быть добавить чтобы лишнее удалилось, но при этом, само меню осталось полностью функуиональной. Скрины снизу 

Адрес сайта https://obrazeceverest2.clan.su
| Автор: | Категория: Дизайн сайта

Ответов: 1

голоса: +2
 
Лучший ответ
Только если перенести .right-part после nav и навигации задать float и ширину. Или на оборот навигацию перенести в .left-part и задать ей только float. Но это не совсем верный подход.  Вы можите сделать так как вы сделали но стоит только указать float:left; для .bottom-header (но когда будет много пуктов меню див возможно снова "заедет" на див с сылками профиля)
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Максим Клён

Блин, я не такой профи ( практически ничего не понял что именно и где поменять....

вот код верхней части сайта:

 
Верхняя часть сайта

 

Максим Клён,

Сделайте как вы делали ранее:
1. Удалите  <div class="clr"></div>
2. Добавьте следующий CSS стиль .bottom-header{float:left} (на 9 строку сразу после стилей для header)

BLAzER,

Тааак) уже лучше спасибо огромное!!!!! Только вот в меню отображается только один раздел "главная страница", и появились три точки, при наводе мышкой на них, появляется второй раздел "форум", то есть всего будет 2 раздела всего, можно как то это сейчас исправить? что бы небыло этого ? Буду очень признателен вам если получится это исправить)))

BLAzER,
:((((((((((((((((((((((((((((
Максим Клён,
Верните пока все как было, я тестировал не с монитора 1920x1080 там все было ок, сейчас открыл с фуллшд (1920х1080) реально такая проблема есть
BLAzER,
Окей, вернул)
Максим Клён,

Я вас наверное уже замучал :D
Давайте снова удалим <div class="clr"></div> и пропишем стиль .bottom-header{max-width:87%}
Сейчас уже на разных мониторах глянул и вроде все ок.

BLAzER,
Да вы что, это я тут всех замучал XD Все сделал по вашему совету, все супер, спасибище огромное!!!!!!!!!!!!!!!!1 БОльшущеее спасибббоо:))
...