Можно ли сделать личный кабинет для клиентов?

голоса: 0
Здравствуйте! У меня онлайн-курс по фитнесу. Можно ли на вашей платформе создать лендинг с возможностью покупки курсов и личным кабинетом для клиентов которые приобрели курс? В личном кабинете должна быть возможность доступа к тренировкам которые были оплачены и возможность дополнительно продавать следующий курс.
| Автор: | Категория: Интернет-магазин

Ответов: 1

голоса: 0

Если у вас курсы как текстовые документы, вы можете их продавать через модуль магазин, при добавлении товаров выбираете тип товара Товар является файлом и прикрепляете файл. При покупке товара покупатель сможет скачать ваши курс(ы) получив ссылку на скачивание с своего кабинета в списке заказов.

| Автор:
У меня же фитнес курс, соответственно 90% материала это видео
Jane Ko,
В такой ситуации можно найти решение, вы загружаете видео на сторонний сервис, к товарам курсам прикрепляете текстовый документ в котором ссылка на видео и пароль доступа если в этом есть необходимость. Как пример можно на гугл диск загрузить видео, расшарить доступ к файлам по отдельности и в текстовые документы добавить ссылку на файл видео с доступом.
Подскажите, пожалуйста, если мы продаем товар, который является файлом.   Таких товаров клиент покупает 10-20 30 штук.   Нам нужоо чтобы в личном кабинете эти товары на скачивание хранились всегда, постонно.  Человек заходит в личный кабинет, смотрит историю покупок, может повторно скачать старый файл сколько угодно раз.  Это можно сделать?
Mini James,
Можно, в натсройках модуля магазина настраивается время доступности ссылки на скачивание.
...