Изменение содержимого раздела

голоса: 0
Как сделать так, чтоб при клике на раздел https://remrok.com.ua/screen/2019-03-21_091119.png  на странице которая открывается, отображалися не только плитка с категории "поліграфія цифровий друк" а и плитки с других категорий, вот так   https://remrok.com.ua/screen/2019-03-21_091513.png
Адрес сайта https://remrok.com.ua/
| Автор: | Категория: Дизайн сайта

Ответов: 1

голоса: 0

Чтобы в конкретной категории отображались материалы с других категорий, нет, так нельзя.

  • Можно, конечно, создать информер в котором указать с каких категорий выводить материалы (прописать айди категорий в информере).
  • Далее создать отдельную страницу на которой разместить код информера и выводить на ней эти материалы с помощью информера.
  • Конечно, используя информер, вы не сможете редактировать материалы напрямую так как информер не имеет функционала панели редактирования.
  • Вид материалов можно перекопировать с модуля и вставить в шаблон информера сделав оформление таким же и вопрос ваш решается. 
  • На главной странице для плитки ссылку можно сменить на новую страницу которую создадите специально для информера и проблема решена.
| Автор:
Да, мне подходит такой вариант.  А во что тогда завернуть информер? Просто вставить в HTML страницы?
Ярослав Біляков,
Вставить на нужную вам страницу. Завертывать не нужно. Шаблон информера заменить на код вида материалов модуля каталог файлов.
Yuri_Geruk,
Немного получилось по другому. Но так даже лучше.   Единственное, что хочу понять, как сделать ротацию плиток и некоторые чтоб не отображались (печатки). Или лучше их сбить в один файл с почтовой формой?
Ярослав Біляков,
Если уместно сделать с почтовой формой, сделайте как лучше. По поводу ротации плиток, обращайтесь к фрилансерам пусть вам мини-слайдер делают.
Ярослав Біляков,

Разместите информер на нужной странице скриптом вида:

<script type="text/javascript" src="//site.ucoz.net/informer/1-1"></script>

такой скрипт можно получить при нажатии на название информера.

...