Не помню номер телефона, который привязан к аккаунту

голоса: 0

Здравствуйте
Я целую неделю общаюсь с тех. службой и так помощи не получил. Я потерял телефон который был подвязан к аккаунту этого сайта http://betonizdeliya.com, что мне делать? так как я его хочу передать другому пользователю. Сканы паспорта я уже отослал, но после этого тех. поддержка вообще на связь больше не выходит.
С уважением

Адрес сайта http://betonizdeliya.com
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом

Ответов: 1

голоса: 0
Перейдите в созданное обращение, скопируйте ссылку в адресной строке браузера и предоставьте здесь. Так же важно, если вы написали в бесплатную техподдержку, там отвечают в течение 3-х суток, если в платную, в течение 1 суток. Если вы дополняете свое обращение комментариями, вы затягиваете ответ сотрудника техподдержки и ваше обращение становится в очередь как новое.
| Автор:

Обращение я написал из профиля аккаунта и мне приходил ответ на почту

necto inoy,

Писать нужно было не из профиля, а либо с панели управления сайтом или через форму обратной связи https://www.ucoz.ru/contact

Сегодня я уже написал с панели управления, у меня бонусные, но все-равно ждать теперь придется до понедельника. А почему из профиля нельзя писать?
necto inoy,
С профиля можно, ну лучше писать с панели, там вас идентифицируют как владельца сразу, и меньше вопросов будет, чем при написании с профиля.
...