Адаптация сайта к разным разрешениям экрана

голоса: 0
Добрый день. Делал сайт на монитерое с разрешением 1024\768.  Сейчас посмотрел, как это выглядит на ноуте с соотношением сторон 16:9. Сайт выглядит узкой лентой, по бокам которой не заполненные области, и вообще все не смотрится не так как это создавалось. Есть ли способ  настроить сайт отдельно  для широких форматов, чтоб сайт полностью заполнял экран? Спасибо    Дизайн # 1807
Адрес сайта http://videopictures.at.ua/
| Автор: | Категория: Дизайн сайта

Ответов: 1

голоса: 0
Я так понимаю вам более не адаптация нужна чем адаптация. Адаптация как раз и подразумевает подстройку дизайна сайта под самые популярные разрешения экранов, в результате если смотреть с мобильного, контейнеры боковые смещаются вниз, и в итоге получается лента.  Если вы хотите смотреть в широком формате и чтобы блоки не смещались, тогда вам адаптация не нужна и стили с строки номер 492 по 736 просто нужно удалить.
| Автор:
Удалил  строку 492, а 736 и так не было, одна фигурная скобка стояла  Отображение на  ноуте не меняется, на телефоне  и не мечтаю, чтоб он показывал, там вообще жуть.  Но хоть на ноутбуке он может изменять размер  так, чтоб заполнялся полностью весь экран до самых краев, может путем масштабирования или еще как?
Дмитрий Анипко,
Писал удалить не отдельные строки, а от и до. Если вам и так не подходит, тогда вам к фрилансерам https://divly.ru/ нужно чтобы сделали как вам нужно.
...