Перестал работать Uid после подключения SSL сертификатов на 3х сайтах

голоса: 0
Перестал работать Uid после подключения SSL сертификатов на 3х сайтах.  Причина именно в SSL и системе, которая не желает работать с сертификатом. Когда этот баг будет устранен и будет ли вообще устранен? Ато служба поддержки мне только сказки рассказывает, что причина в дизайне, а у меня 3 разных дизайнов на 3х сайтов. Причем на других сайтах подобные дизайны стоят и работают, а все сайты с подключенными SSL сертификатами не позволяют зайти в админку на сайте, ввожу логин и пароль от UID чтобы редактировать страницы на сайте, а он не входит, обновляется и снова пишет, что нужно войти.
Адрес сайта http://lumen-trade.ru
| Автор: | Категория: Безопасность сайта
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

1. Только что авторизовался через уид у вас на сайте по ссылке https://lumen-trade.ru/index/1 Не мешало бы в стили дописать:

section,footer {opacity:inherit!important;}

так как у вас из-за анимации на некторых страницах не отображается и копирайт и кнопки авторизации.

2. Чтобы при попытке авторизации вам не обновляло страницу:

  • Перейти в Панель управления https://lumen-trade.ru/admin » Главная » Пользователи » Группы пользователей » Установка прав для всех групп » Разное » Привязывать сессию к IP адресу (защита от подмены cookies), уберите отметку с группы "Администраторы" » Сохранить. После проблема решится.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Администратор Admin
Не решается данная проблема. Отключил сертификат, в итоге сразу страница заработала. С сертификатом модуль статьи не работает, пусто там сразу.
Администратор Admin,
Подключите повторно и посмотрим.
Yuri_Geruk,
Чего посмотрим? У меня 3 сайта с сертификатом и везде одна и та же проблема. Это проблема юкоза, нужно систему допиливать, кривой движок. Сам уже подумываю переходить на джумлу или что нибудь подобное и на свой хостинг вешать, где уже 30 лендингов висит. Лендинги вообще на юкозе бессмысленно делать.
Администратор Admin,
Вот вы пишите перестал уид работать после подключения SSL, он у посетителей работает, у вас есть проблема, у посетителя нет.
Yuri_Geruk,
У каких посетителей? С нескольких компьютеров с разных брайзеров заходил и с сертификатом страница обновляется и вход не выполняется. Скриншот в студию где вы зашли в админку. Там я отключил сертификат, а вот тут нет, попробуйте зайти и пришлите скриншот. https://zabor-postroim.ru/photo/ вход справа и он не работает, обновляется страница и ничего не происходит и заметьте дизайн отличается.
Администратор Admin,

Вот скриншоты:

  1. http://joxi.ru/823dOaJUJVG6nA
  2. http://joxi.ru/KAggKxyc4p3gyA

Чтобы страница не обновлялась, я писал что проделать:

  • Перейти в Панель управления /admin » Главная » Пользователи » Группы пользователей » Установка прав для всех групп » Разное » Привязывать сессию к IP адресу (защита от подмены cookies), уберите отметку с группы "Администраторы" » Сохранить.
Yuri_Geruk,
Заработало спасибо.
...