$CAT_NAME$ не работает в хлебыных крошках

голоса: 0
не работает $CAT_NAME$ на страинце категории в модуле Блог. Из-за этого не отображаются нормальные хлебные крошки.  вот пример https://obzeratel.ru/films2019 , на момент написания вопроса, вместо $CAT_NAME$, стоит $TITLE_BAR$, но он криво выводит название ( с названием модуля), https://obzeratel.ru/films2019/steklo а тут работает с $CAT_NAME$
Адрес сайта https://obzeratel.ru/
Закрыто с пометкой: Вопрос решен!
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
И не будет работать так как в модуле блог и новости нет шаблона страницы категории или раздела. $CAT_NAME$ - будет работать лишь в шаблоне страницы материала и комментариев в хлебных крошках, но никак не на странице категории.
| Автор:
Я и так понял, что не работает. Альтернатива то должна быть?
Вообщем наш дорогой юкоз, как всегда "позаботился" об удосбтве.   Пришлось все категории делать через  <?if($URI_ID$ == 'blCat1')?>Название<?endif?>
Александр Александров,
  1. Альтернатива была бы если в модуле был бы шаблон страницы категории.
  2. Так же эта проблема решаема если на сайте активна PRO версия Seo-модуля (при создании или редактировании категорий заполняете seo-поля вставляете название категорий и описание и после в шаблоне страницы архива модуля в нужно месте вставялете код $SEO_TITLE$ ).
  3. Ваше решение также как вариант, но придется писать много условий если на сайте много категорий.
Yuri_Geruk,
1. Если бы юкоз об этом позаботился)  2. не вариант, т.к тайтл должен быть шире, чем просто название категории.   3. пока единственный и не удобный вариант. У меня с микроразметкой там кода на страницу А4 наверно займет.
...