Реклама на платном тарифе

голоса: 0

Я оплачиваю тариф за 8$ в месяц. Выбрал его исключительно из-за отсутствии там какой-либо рекламы. При проверке сайте, гугл нашел проблему. Ее находят и другие сайты, которые сканируют код.

Вот: 

Вопрос: какого черта на платном тарифе происходит загрузка рекламы?

При тестировании, включите google chrome инкогнито и зайдите на сайт. 

Адрес сайта wallaby.ucoz.ru
| Автор: | Категория: Платные услуги

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Проблема была. Уже решена!
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Wallaby

Юрий, я могу получить более развернутый ответ. Потому что, у меня возникают сомнения, что это "проблема" можешь вернутся.
Из-за этой самой "проблемы" страдают позиции в ПС, потому что, гугл считает это грубейшей ошибкой - ошибка безопасности сайта. И сайты с таким предупреждением будут понижаться в выдаче.

Почему на моем сайте появляется реклама, которой не должно быть? И где гарантии, что это не появится снова?

Wallaby,
Это не реклама, это статистика. Как сказал уже выше, проблема решена. Случаются сбои и прочие баги возникают в системе (думаю вы об этом знаете и от этого никто не застрахован). Если проблему решили, значит не появится. С этой проблемой прочие проседания в ПС связывать не стоит так как это не реклама как я вам уже сказал. Если ваш сайт проседает, то проседает из-за вашего контента.
Yuri_Geruk,
Юрий, статистика по адрессу best.aliexpress.com? Ну зачем вы обманываете?  Спасибо что устранили, будем надеятся, что не появится больше.
Wallaby,
Да, статистика. Вы же сократили ссылку, вы не смотрели ее полную. Перед тем как понять что это такое, я уточнял по данной проблеме в ответственного специалиста. Убеждать в обратном, что это реклама, ну это ваше решение, я вас переубеждать не буду если вам хочется верить в другое.
...