Резервная копия - восстановление сайта

голоса: 0
Я сделал резервную копию сайта и сохранил ее на компьютер, а потом удалил из профиля эту резервную копию. Как мне теперь восстановить сайт из резервной копии, которая была сохранена на компьютере?
| Автор: | Категория: Доп. функции

Ответов: 1

голоса: 0

Если это копия дизайна, загрузить ее в папку _tbkp​ в файловом менеджере, после с панели управления в разделе резервного копирования обновить страницу и должна отобразиться загруженная копия, после жмем кнопку восстановить и готово.

| Автор:
сделал как Вы посоветовали - резервная копия шаблона восстановилась без проблем. спасибо. Но резервная копия данных не получается, я делал две резервные копии - 1) шаблона и, 2) данных
пишите в тех.поддрежку для активации резервной копии данных
Андрей --------------,
По поводу резервной копии данных. Пишите в техподдержку с панели управления сайтом, попросите расширить лимит на загрузку файлов под для загрузки резервной копии проекта, в обращении уточните какой размер архива копии. После как вам активируют расширение лимита для загрузки копии, тогда с помощью фтп клиента http://forum.ucoz.ru/forum/33-8027-1#650770 загрузить копию в корень фтп. После в том же обращении в техподдержку запрашиваем активацию фугкции восстановлении для восстановления полного бекапа. В обращении сразу же предоставляем ссылку на загруженный файл копии, ее скопировать можете прямо в файловом менеджере. Предоставляйте сразу все данные как я описал так как общение с техподдержкой затянется на дольше.
...