Управление заказами можно ли корректировать, менять заказ

голоса: 0

Добрый вечер!

Приходит человек на сайт в интернет-магазин, выбирает определенное количество товаров, оформляет приходит все это администратору, а администратор может это корректировать после? Например вот пример заказа: 

Можно ли менять информацию в данном заказе? То есть выясняется что при звонке человек не указал (ошибся) с количеством, может что-то при звонке захотел добавить (предложенное нами в телефонном разговоре). Редактировать в прямом смысле этого слова заказ, может что-то добавить или убрать с заказа, может где количество поменять, возможно? А потом уже отредактированный заказ распечатать для своих нужд... Такое возможно и как?

Нашли подобный вопрос, но он не решает ни как проблемы, по этому обращаемся мы...

Спасибо всем за ранее!!!

Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Интернет-магазин
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
В правах модуля магазин можно выдать доступ на редактирование http://joxi.ru/D2PzjxqTpVNElr Конечно не все можно редактировать, а лишь примечания и ограниченное количесов полей http://joxi.ru/V2VbnNlHx5lRa2
| Автор:
Все стоит как на скриншоте, но кроме как цену за таксу доставки менять ничего нельзя, если может вы скриншотом покажете где именно и на какую кнопку редактировать можно заказы? То есть поясните дальше что делать, на примере пожалуйста если можно!?
Александр Сенькин,

Как писал уже выше, функционал ограниченный в редактировании заказов. Для редактирования доступно ограниченное количество доп полей. Сами заказы с журнала удалять нельзя или дополнить там же так же нельзя. Все что доступно вы уже сами увидели, ничего другого нового доступного нет.

Для редактирования доступны лишь те поля которые вы создали в управлении полями заказа и не более http://joxi.ru/823dOaJUJxyynA

Yuri_Geruk,
А реализовать с помощью API скорее всего не возможно!?
Александр Сенькин,
На уровне апи есть доступ к некторым поля (способ оплаты, способ доставки, адрес итд) http://api.ucoz.net/ru/manual/shop/orders#one3 только так же удалять или дополнять заказы нельзя. В общем, советовал бы пообщаться по данному поводу с пхп программистом фрилансером у которого есть опыт работы с Юкоз. Он вам более подробно все объяснит.
Yuri_Geruk,
Хорошо, понял! Вам спасибо большое за ваши ответы и беседу с вами в целом, думаю другие по данному вопросу уже будут знать ответ, благодаря нашей беседе! Еще раз спасибо!
...