Скрипт вид материалов для доски объявлений

голоса: 0

Как правильно настроить отображение карты в доске объявления?

При заполнениии будущего обявления есть раздел "карта", ранее прденазанченный для веб сайта.

Я не понимаю, куда занести код <div id="map" style="width:400px; height:200px"></div>

Дальше вроде бы все ясно

Шаблон вид материалов и комментариев к нему

<script src="//api-maps.yandex.ru/2.0/?load=package.standard,package.route&lang=ru-RU" type="text/javascript"></script> <script src="http://neagent.my1.ru" type="text/javascript"></script>Эти два кода должны быть в шапке между тегами <head></head>

Есть еще один вопрос касаемо дизайна, он у меня не влезает в данное сообщение, поэтому отвечу после Вашего сообщения.

Есть скрипт вид материалов для доски объявлений, но при попытке его установить вылезло все как то коряво. Тоже не понятно, что надо изменить.

Заранее ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

Адрес сайта http://neagent.my1.ru/
| Автор: | Категория: Дизайн сайта

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Прочтите ответ https://forum.ucoz.ru/forum/38-47772-1240521-16-1420919477 там дано готовое решение.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Kreativ
Юрий, спасибо большое за ответ.   Но ответа на мой вопрос я там не нашла.  Постараюсь более точно описать вопрос.  Хотелось бы сделать так, что- бы, когда заходишь в само объявление, объект отображался на карте.   И можно было сделать поиск объектов на главной в категории, не на главной странице, а именно в категории.  Я как понимаю, необходимо в ручную добавлять адрес объекта, при создании объявления, для этого необходимо создать отдельное поле, которое будет взаимодействовать с картой.

И вот сам скрипт 

http://talantlev.net/load/vid_materialov_dlja_doski_objavlenij/1-1-0-39

При установке фотографии отображаются очень большие  и не видно заголовок, количество фотографий, адрес и стоимость объекта.

Когда заходишь в объявлений хотелось бы видеть уменьшиную версию фотографий, я ранее об этом спрашивала, почти как миниатюры, а нажав на саму фотографию, что- бы она увеличивалась.

Kreativ,
  1. Это вам к фрилансерам нужно на https://upartner.pro/ или https://divly.ru/
  2. Вы же не открыли доступ к доске объявлений, в итоге самого модуля вообще не видно. Вы доступ откройте, после будем смотреть.
Yuri_Geruk,
Я Вам открыла доступ.
Kreativ,
Где не видно заголовок, наведите конкретные примеры проблемы и где увидеть.
Yuri_Geruk,
На главной странице и в разделе.
Kreativ,
Пример проблемы на скриншоте покажите так как я вижу мы играем в угадалки чтобы я сам нашел, хотя проблемы я не увидел, а вы ее где-то видите. Я выше не просто так уточняю где увидеть, и ссылки на страницы предоставьте и скриншот где проблема будет выделена.
Yuri_Geruk,
Я только что изменила все, на новый скрипт, который писала Выше.  Если бы этот скрипт отображался корректно, как было представлено у автора, было бы здорово, а у меня какая то белеберда получается, со скриптом по умалчанию и то красивее было.
Yuri_Geruk,
http://neagent.my1.ru/board/1  Да, извините, видимо я не корректно объясняю.  Проблема вообще в отоброжении в целом.  Фотография огромная, их количество не указано, краткая информация вовсе не та.  Если Вы по каким то причинам не можете мне помочь, просто скажите, я Вас понимаю, постараюсь сама.
Kreativ,

Размер фото можно уменьшить прописав встили:

.wid_waak_bc_img img {max-width:300px;}

вместо 300 пропишите нужный вам размер. По поводу скрипта я вам писал выше куда обратиться. А количество отображается над фото.

...