Приложение для Android и iPhone

голоса: 0
Всем доброго времени суток!  У меня такой вопрос: Кто уже разрабатывал или сталкивался с разработкой приложений для Android и iPhone для своих сайтов? Может заказывали разработку, либо имели хоть небольшой опыт в этом направлении?  Поясню! Уже давненько сделали API, а в сети до сих пор нет исходников для создания банального приложения, например приложение выводит с модуля "доска объявлений" все объявления. То есть руководство есть и оно грамотно описано, но по факту не знаешь как писать? На чем писать? Как выводить вроде бы есть, но без 100 ... не обойтись... То есть может есть проекты (пока не популярные или я не знаю просто) которые с исходниками, допустим, боннально демонстрируют весь процесс разработки приложения для Android и iPhone с участием системы uCoz? Например можно написать приложение через "PhoneGap" - программа для написание приложений... Может есть у кого исходники приложений под ваши сайты, посмотреть хоть как это делается?  Спасибо за ранее всем кто хоть направит в нужном направлении?
Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: PHP и API на uCoz
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0

Если вы не имеете никакого опыта в разработке своих приложений для Android (это не просто установить среду разработки Android Studio и потыкать в готовые шаблоны внутри среды разработки).  Вы хотите вот так с нуля начать и разработать приложение под заказ для своего клиента, извините, но это так не делается и нет готовых шаблонов чтобы там что-то под себя изменил и готово. Нанимайте Android разработчиков для данной задачи, которые имеют в этом опыт и занимаются разработкой приложений, а не работают с дизайном и разработкой шаблонов для сайтов клиентов.

| Автор:
Нет! Я одекватный человек, понимаю что так не стоит делать. Но вопрос в другом, например у меня стоит "Intel XDK" где с нуля можно сделать нативный проект, не приложение vk по функционалу, но все же... Дело в том что у меня имеются небольшие знания, но вот по поводу интеграции с API uCoz нету представления, практически...   Раньше большинство "вебмастеров" uCoz получали опыт ковыряя шаблоны для системы, время шло и большенство стали довольно не плохо разрабатывать шаблоны и продавать их официально через uCoz. Но как они этого добились? Практиковались как угодно, а большинство на готовых решениях, верно? Верно!   Здесь тоже самое, появился API и кроме как "документации" ничего нет, тишина. А открытие не месяц и не два назад было, уже прилично прошло времени как минимум 1 год.   По этому нужно пробовать, хотя бы для себя и когда опыта станет достаточно, можно переходить на другой уровень - клиентский!
...