Отражение сайта в поисковиках

голоса: 0

После того, как закончился платный домен вида : galartee113.com, при наборе в браузерах указанного запроса получаювот такую белебердуhttp://www.galatee113.com. написала с службу поддержки, предложили открепить домен. Инструкции выполнила, но проблема не исчезла.Ответили вот так "Домен galatee113.ucoz.com откреплен от Вашего сайта.
Ваш сайт доступен по системному адресу http://galatee113.ucoz.com
Уточните, пожалуйста, актуальность Вашего вопроса. ".

Проблема не решена, сайт не отображается в поисковых запросах ни по прямой ни по какой-либо другой ссылке. Такой же результат выдается при заходе на сайт через панель администратора. Я не компьютерный гений, объясните доходчиво,что надо сделать, чтобы восстановить видимость сайта в поисковиках!!!???

 

Адрес сайта http://galatee113.ucoz.com
| Автор: | Категория: SEO
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
  1. Сайт уже отображается в поисковиках по стандартному домену. Пример отображения, перейдите по ссылке https://www.google.com/search?q=site%3Ahttp%3A%2F%2Fgalatee113.ucoz.com&rlz=1C1SQJL_ruUA817UA817&oq=site%3Ahttp%3A%2F%2Fgalatee113.ucoz.com&aqs=chrome..69i57j69i58.2183j0j4&sourceid=chrome&ie=UTF-8 и по прямой ссылке http://joxi.ru/VrwEoBLtOMPp62 проблемы нет.
  2. Отредактируйте ваше меню http://galatee113.ucoz.com/panel/?a=menus в каждом пункте поправьте ссылки и замените домен http://galartee113.com на стандартный http://galatee113.ucoz.com/
| Автор:
сайт отображается, но открывается совсем не та страница. Да не доступен мой сайт по этому адресу (извините, крик души, третий день ничего не выходит!!!), сами нажмите на ссылку и посмотрите картинку, там чушь какая-то: такси, яндекс, кредин он-лайн, авиабилеты и бла бла кар и все на сером фоне. Я и из панели управления на сайт не могу зайти, то же самое выпрыгивает, как и во всех браузерах!!! Что там еще нужно сделать? какие кнопочки нажать?
галина пахомова,
Проверял еще когда отвечал, сайт ваш открывается http://joxi.ru/12Mz1O8TMERK7A и не вижу тех проблем о которых вы говорите.   Очистите кеш и куки https://ukit.com/ru/help/kak-ochistit-cahe и как вариант проверьте с разных браузеров(Opera, Firefox, Internet Explorer, Google Chrome).
...