Как добавить неподдерживаемый способ оплаты в магазине модуля

голоса: 0

Моя задача  -  интегрировать дополнительный способ оплаты который не поддерживается из коробки.

Я вижу что способы оплаты добавляются через "Способы оплаты, доставки, валюты и курсы"  с подключение поддерживаемого модуля, но как создать свой собственный модуль найти не получается.

Далее, само оформление заказа происходит на странице /shop/checkout, где можно отредактировать эту страницу я тоже не вижу.

Порекомендуйте пожалуйста способы решения данной задачи.

| Автор: | Категория: Интернет-магазин
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
Без PHP программиста вам самому не разобраться. Нанимайте программиста https://upartner.pro/ или https://divly.ru/ , а он вам уже скажет возможно ли нужный вам способ оплаты привязать или нет и есть ли в того способа оплаты свой доступный API который бы позволил реализовать привязку способа оплаты.
| Автор:

В программировании разбираюсь, но с вашим сайтом вот только вчера пришлось познакомиться.  

Хочу подвязать EasyPay,  у них довольно легкая php/js интеграция, но как я теперь понимаю '' это уже ваша внутреняя кухня  и написать такой кастомную модуль, чтобы беcпроблемно вклиниться в пайплайн "оформление заказа" - "заказ оформлен" - "управление заказами",  не получится.

Или такая возможность есть?

Был опробован также способ подредактировать страницу 'оформление заказа' (она таки была найдена) и тут меня ждала новость что php вы там несчадно рубите. С точки зрения безопасности я этот подход конешно понимаю, но, а как тогда выполнить что-то праведное? ибо js имплементация будет не секьюрной. Еще смущает что $ORDER_ID в это время еще пустой.

...