У нас школьный бесплатный сайт, как сделать, чтобы была функция "Прикрепить файл"?

голоса: 0
У нас школьный бесплатный сайт. В "Обращения граждан" должно быть "Прикрепить файл". У вас это платно. Как быть?
Адрес сайта http://school-beloe-mo.ucoz.ru/
| Автор: | Категория: Платные услуги

Ответов: 1

голоса: 0
Увы, эта опция как исключение не предоставляется бесплатно для школьных сайтов. Бесплатно лишь рекламу отключают. Для того чтобы была доступна опция прикрепления файла нужно оплатить пакет базовый либо любой другой на выбор выше. Детали в материале https://www.ucoz.ru/qa/index.php/165399
| Автор:

Это требование нашего государства, а не прихоть администратора сайта. Школа не имеет возможности оплачивать ваши услуги. А сайт проверяется и делаются замечания о невыполнении указа. Получается, что единственный выход поменять ваш хостинг на другой?

Школа #6,
Напишите по данному вопросу в техподдержку с панели управления сайтом. Там объясните, что от вас это требуют. Возможно вам подключат данную услугу бесплатно.
Yuri_Geruk,
"Спасибо" за совет! После обращения нам отключили бесплатную поддержку, теперь все вопросы платно!!! Злые вы, уйдем мы от вас! Не знаешь к кому обращаться!
Школа #6,
рекламы на вашем сайте нет. тех.поддержку просто так не отключают. прикрепление файлов услуга платная
webanet,

Цитирую:"Остатка на счете 0.00 у.е. не достаточно для обращения в службу поддержки. Обращение в службу поддержки стоит $0.5."

Школа #6,
изучайте пу внимательно. там есть платная и бесплатная тех.поддержка. в крайнем случае связь можно держать через форму https://www.ucoz.ru/contact
...