Загружаю php скрипты чата в директорию /scripts, но не могу запустить его?

голоса: 0
Загружается все отлично на сервер.  НО!  Проблема в том что я незнаю как заставить скрипт работать!?!  Я новичек. А при переходе названиесайта/php/index.php выдает ошибку скрипт эрор.  выручайте. Дайте код вызова php. Как я понял загружаю я все правильно.  Сайт мой вобще без php.   Все на htlm и js.  Дайте код как мне зделать в меню пункт для перехода на мой php. Если комуто понравится чтото на моем сайте пишите.  Поделюсь скриптами.
Адрес сайта aalov.online
| Автор: | Категория: PHP и API на uCoz
Изменение категории | | Автор: webanet
Если на сайте не оплачен тариф в который входит услуга подключения php тогда и не будет работать php на сайте.
Пакет оплачен!  В нем есть услуга php. И Ваш ответ не евляется ответом на мой вопрос!!!
Александр Прокошкин,
Опишите больше деталей. Какой скрипт и какого чата вы загрузили? Где вы скачали этот чат или купили? На каком сайте (где купили)?
Скрипт взят с https://code.tutsplus.com/ru/tutorials/how-to-create-a-simple-web-based-chat-application--net-5931 Обьясните как мне его установить.  Index.php и style.CSS я создал и добавил.  Устанавливаю скрипт на сайт и не работает.  Обьясните пошагово!  Очень надо.

Ответов: 1

голоса: 0
прочитайте https://forum.ucoz.ru/forum/47-37335-1 полная документация http://phpexample.ucoz.net/manual/
| Автор:
А можете мне написать скрипт для, вызова php файла.  Например чтоб при загрузке страницы загружался и php внутри страницы
Александр Прокошкин,
нет не могу и никто не сможет. непонятно что такое загружался при загрузке и пхп внутри страницы
webanet,
Другой вопрос.  Я хочу в чат поместить бота,  1 -это легально 2 -как мне заключит скрипт : <? if ($MESSAGE$= 'Привет' )?> <div style ="border: 3px solid red;" ><b><u>Алиса</u></b><br>Привет,как настроение?;)</div> <? else?> <?endif?> В php? Скрипт реагирует на сообщение в чате. ПРОСТО ЭТОТ КОД В php? Или еше что надо!
Александр Прокошкин,
Зачем так усложнять себе создание чата если можно взять готовое решение с сети, как пример https://www.jivochat.ru/ то что вы хотите изменить скрипт который нашли на стороннем сервисе, он в дополнение требует оптимизации и переписания под Юкоз, так как в том виде в котором он сейчас, на Юкоз работать он не будет.
Yuri_Geruk,
Юрий,  немогли бы вы мне дать ссылку на материал в котором я бы мог понять что должно быть внутри js  файла. Не просто код как я понимаю.  Я только знакомлюсь с системой. Данный скрипт бота работает без проблем но только если поместить его в вид материалов мини чата.  Но проблема в том что я немогу задать необходимое количество программ. Поэтому мне и необходимо вывести бота в js или txt.  НО!  как мне правильно подключить его.  И составить..
Александр Прокошкин,
Нет такого материала универсального который бы дал вам решение, что должно быть в файле. Нанимайте фрилансера на https://upartner.pro/ или https://divly.ru/ и вам помогут полностью настроить или доработать вашего бота как вам нужно.
Александр Прокошкин,
  • > При запросе php выдает ({"SCRIPTDATA":"","ERROR":""}) Почему?
  • >> Обычно выдает если у пользователя не подключен PHP или он загрузил скрипты не в папку scripts или неправильно настроил скрипт.
Yuri_Geruk,
Дайте ссылку где можно ознакомится с настройкой php
Александр Прокошкин,
Вам выше в первом сообщении ответили.
...