Бесплатное отключение рекламы образовательного сайта

голоса: 0
Здравствуйте! Ранее был сайт kolledg22.ru И аккаунт uid.me был привязан к одному админу. Потом он уволился и я стал админом этого сайта. Хотел перенести сайт на свой аккаунт, но много возникло заморочков. Не получилось это дело. Вот на своём аккаунте воссоздал копию сайта kolledg22.ru и присвоил домен: kinolog22.ru Старый сайт удалил. И написал письмо в banner@ucoz.net с прикреплённым файлом: всё как положено с печатью и подписью директора, чтобы отключили рекламу образовательного сайта. Но прошло 10 дней - ни ответа ни привета и рекламу не убрали и в ответ ничего не пояснили. Ну хоть бы написали что-нибудь. Повторное письмо написал, но как долго с ответом тянуть будут? А рекламу надо бы убрать и желательно побыстрее. Образовательный сайт как никак
Адрес сайта kinolog22.ru
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
с какого мейла вы писали на отключение?
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Если вы писали запрос на бесплатное отключение, вам на почту должно было прийти сообщение с присвоением айди обращению. Уточните этот айди.
С мэйла образовательного учреждения
Никаких ответов не было. 10 дней прошло
почту указать надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
webanet,
с этого мэйла kolledg08@rambler.ru И на сайте вся контактная информация имеется
Сергей #28,

Должно было прийти автоматическое сообщения после обращение с айди который присвоен обращению. Если сообщения не было, значит обращение вы не отправили или не до конца отправили. Или же сообщение попало в папку Спам.

проверяйте почту. вам отправили ответ
webanet,
Вот теперь пришло сообщение с тикетом с длинным номером, что с вашего сайта снят рекламный баннер. Ну это после того, как я задал здесь вопрос. Если бы не задал, так наверно и не сняли бы рекламу. Спасибо всем, кто помог )
...