Не открывается меню сайта в мобильном телефоне, смартфоне

голоса: 0
Здравствуйте. Сайт работает только, если его смотрят с ПК. Если с мобильного телефона, то открывается только главная страница без меню. Прошу помочь наладить работу сайта.
Адрес сайта http://shkolagluxix.ucoz.ru/
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
Перейдите в панель управления http://shkolagluxix.ucoz.ru/panel/?a=setup уберите отметку с пункта - Активизировать шаблоны для PDA версии сайта, сохраните изменения и после повторно установите отметку и сохраните изменения и меню восстановится.
| Автор:
После того как убираю отметку с пункта "Активизировать шаблоны для PDA версии сайта" и сохраняю - работает меню в мобильной версии. А если повторно устанавливаю отметку и сохраняю изменения и меню вновь исчезает. Может этого не надо делать, а только убрать отметку и все?. Ну вот! теперь подменю не работает.
Марина Яковлева #2,
Можете не убирать. Так и не будет подменю работать так как текущее меню ориентированно на полную версию сайта для просмотра с ноутбуков или стационарных компьютеров, где можно навести курсор мыши и увидеть подпункты, а на мобильном для этого нужно кликнуть. Как вариант установить другой шаблон из списка адаптивных, в настройках сайта можете подобрать один из стандартных на первых 7 страницах.
...